Время лечениЯ по интернету.

У нашей собаки такое было, наблюдала за ростом, когда уже стала ему мешать и он постоянно пытался расчесать глаз, прооперировали. Зажило очень быстро, даже шрамика не осталось. Собака тоже уже не молодая, на тот момент ему было где-то 8 лет
21.04.2020
Ну я подожду пока все равно никто не примет, как раз и понаблюдаем. После карантина обратимся к ветеринару. А что это такое вам сказали?
21.04.2020
Типа папилломы, старческое. Хотя бы не сказала, что он прям сильно старый.но вот Википедия говорит, что эта порода не долгожители. Посмотрим
21.04.2020
Ну вот моей тоже от 5 до 7 лет. Тоже вроде не такаяуж и старая🤷‍♀️
22.04.2020
Собака в возрасте? Если да, то у моей на старости лет были липомы (первая появилась года за 4 до). Вся была в наростах больших и маленьких. Первые появились на локтях, потом типа таких папиломок на веках. Ну и потом пошло-поехало. Задавала вопрос вет врачу в свое время, он сказал, что вырезать нет смысла. Во-первых, не мешают они ничем, ну а во-вторых, никто не даст гарантии, что заново не вырастут. Как показала практика, врач был прав. Так что полосовать собаку я не стала. Но вы можете проконсультироваться у вет врача попозже. Не вижу никакой срочности в этом вопросе.
21.04.2020
конечно, проконсультруюсь. Собаке от 5 до 7 лет примерно. Просто мне не понравилось что за несколько дней появились эти образования на веках. Тоже мысль о том что старческое посетила.
21.04.2020
Потрогайте ее, присмотритесь. Больше нигде нет никаких шишек? Возле рёбер, на локтях, сзади где ягодичные мышцы, где суставы и тп. Может, как появилась, так и пройдёт. Мало ли. Но она не воспаленная у вас, глаз нормальный, так что вопрос не срочный. Не переживайте.
21.04.2020
Рыбка плавает на поверхности Гнойный цистит у кошки?