Паразиты и прививка

У нас такое было,когда мы привезли наших булочек из питомника).Мы тоже давали мильбемакс,и у нас полезла эта радость,так еще и щенки были вялые,мы их в охапку и к врачу! Нам ветеринар сразу сказал травим дважды,первый раз дали и через 10 дней второй раз.А потом прививались.
31.10.2019
Спасибо) Сьезжу наверное к нашему ветеринару, уточню на всякий случай, я думаю надо тоже сначала проглистогониться до конца)) А вы сами что-то принимали из лекарств? Вот сразу как у щенков обнаружили глистов?
31.10.2019
Обязательно съездите или позвоните своему врачу.Мы в сроках с ревакцинацией прилично съехали из-за глистов((( У нас получилось так что с начало мы заметели ниточки в кале,потом 2 дня все ок,а потом у нас пошла кровь в кале....мы естественно к врачу,он говорит такое часто бывает,особенно когда щенята из питомников((,мы сдали кал на анализ и только отвезли в лабораторию,у нас из одного щенка вышел монстр!!!Это как в фильме ужасов было.....мы набрали врачу,он говорит в баночку и в лабораторию назад.Потом опять к врачу он нам сказал травим второй раз через 10 дней,так как в первый раз потравились взрослые особи,но яйца еще не вылупилсь,через 10 дней вылупится еще какая то часть(в идеале еще и на 21 день надо травить...но до этого не доходит). Да детям давали Пирантел,а мы пили Декарис.
31.10.2019
Ужас какой...бедные щеночки-малыши ((( А после второго раза ничего больше в кале не находили? Крови не было?
31.10.2019
Нет,после второго раза все было ок.Сейчас нашим будочкам уже 1,5 года)))Травим глистов раз в 6 месяцев,все по этой же схеме 1 раз и через 10 дней второй раз. Мы и кошкам и собакам и всему населению квартиры глистогон)
31.10.2019
Если кал чистый, то второй раз не надо.
02.11.2019
Может лучше ещё дать через 7 дней, а травить глистов нужно хотяб 1 раз в год(лучше раз в пол года) всем членам семьи одновременно, например Вермокс ,Декарис(мужу подошёл, мне нет)сейчас очень много припортовый,проконсультируйтесь в аптеке
31.10.2019
Если я даю ещё через 7 дней, то прививка ещё получается сдвигается на 10 дней. Это после 18 ноября будет. Так можно сдвигать этот нобивак? Про человеческую профилактику поняла, спасибо) про раз в пол года знаю, интересует нужно ли сейчас срочно бежать что-то покупать
31.10.2019
Посоветуйте корм для месячного щенка мелой породы Nobivac DHPPI