И что с ним делать?

Свекровь привезла котенка с дачи. Он родился в мае, в сентябре было ему месяца 3. Он привык гадить на землю. Лотков не признавал. Зассал ей все цветы. Потом ей перепала кошка, которая делала все свои дела в ванную. Летом живём в доме. У соседей кошки, которые плодятся. Прибилась к нам кошечка. Ну ни как отвадить не могли. Мы ее стерилизовали. Сделали доступ в гараж с едой (он примыкает к дому и отапливается круглый год). Но мысли взять в квартиру не было. В дом то же не вхожа, тк у меня астма, которая развилась именно от моего кота(((. У дочери то же аллергия на цветение (в начале весны опухает лицо, сопли слезы). И я боюсь, что может перейти если усугубить это дело животными.
26.08.2019
У меня тоже мелкий в фикус подгадил, когда его из дома никто не выпустил) Я вас понимаю, в квартиру бы тоже ни за что не взяла.
26.08.2019
У нас по прошлой осени на участке котята жили 4 шт. Кошка привела их и раз в неделю к ним приходила. Подкармливала ходила,в теплице им гнездышко теплое сделали. Но они дикие жуть были, даже поймать возможности не было.потом пропали(( сомневаюсь что их ждала хорошая жизнь. А ведь если бы хозяева вовремя кошек стерилизовали такого бы не было (кошка явно домашняя была). Я бы не смогла наверное выгнать. Может у вас где поблизости приюты есть, заберут малышку,а там глядишь и найдётся дом для неё.
25.08.2019
Трехцветное счастье к вам пришло.
25.08.2019
Ох, лучше бы оно куда ушло, у меня и так три счастья бегают. Я от их проказ отходить не успеваю. То мышь заохотят, то галку - зрелище не для слабонервных.
25.08.2019
Стараются показать что не зря кормите)))
25.08.2019
Смеритесь , это просто ваша киса !))) У меня тоже 4 в квартире плюс овчар 🤪и все прям мои , сами пришли в мою жизнь и очень настойчиво
25.08.2019
Меня если честно, они напрягают. Постоянно в дом влетают, только дверь откроешь. Причем, вторым пунктом идёт ритуал "подрать ковер") Как только я выхожу (если повезло, и они домой не влетели), мне под ноги кидается свора котов, сбивая с ног, особенно когда их кормить иду. А в прошлые выходные был апогей - открываю дверь, а в сенях растерзанная галка, которую они заохотили. Я орала, как резанная, от испуга. И ещё бонусом ежедневные мышки с кишочками наружу под дверью. Нет, не хочу больше котов, мне этих проказников- выше крыши)
25.08.2019
Ваша это кошка,по себе знаю,через пару недель привыкните. У нас последний,4 кот,месяц под дверью сидел. И куда мы делись. Потом в уголочке в прихожей. А через год вальяжно валялся на диване
25.08.2019
Только стерилизовать желательно. У нас стерелизованный уже 17 лет .живет Мы его зовем Маклаудом
25.08.2019
Мои стерилизованные, и далось это непросто.
25.08.2019
Так ее коты не принимают, я боюсь, что задерут.
25.08.2019
Ох как я вас понимаю... К нам кошка уличная привела на участок 4-х 1,5-месячных котят! Двое не выжили, инфекция была, ещё двоих неделю антибиотиками колю, живут у нас в маленьком туалете (( муж рычит на меня... Мама их в руки не дается, живёт в беседке во дворе, я хожу кормлю. Сплошной караул 🙈 Желаю вам быстро и хорошо пристроить кошечку!
25.08.2019
Ох, красавица. Моя трчно такого окраса, мордочка один в один раскрашена, только пушистая как шарик. Скорей малышке найти дом.
25.08.2019
Вывести запах с дивана. Бивер йорк не ест