Агама

Моя сестра очень долгое время ими увлекалась. Один большой и жирный минус - они болеют и умирают. Специалистов по лечению ящериц в Москве единицы, диагностировать то или иное заболевание архи-сложно, лечить нечем (нет у нас нужных препаратов). А так они миленькие, прикольные. Поэтому вдвойне жалко, когда не можешь им помочь. После смерти очередного питомца, сестра сказала "хватит" и завела мадагаскарских тараканов и пару ахатин... 😁 Любит женщина экзотику!
27.05.2019
У них приличные такие зубки, но все пишут, что они не кусаются, прям фантастика какая-то. Ещё в зоомагазине сказали, что хватит террариума 60 см, как может хватить, если ящерица вырастает 60 см
27.05.2019
Террариума 60 см вам однозначно не хватит, нужно хотя бы раза в два побольше. В идеале 400-500 литров на одну ящерицу. Они действительно не кусаются, люди в качестве добычи их не интересуют, чего кусаться-то? 😊 Еще учитывайте, что взрослой агаме обязательно нужен живой корм, поэтому нужно либо иметь рядом зоомагазин, продающий сверчков, либо иметь возможность куда-то за ними ездить.
27.05.2019
Ух ты, 400 мне и разместить негде, спасибо
27.05.2019
Хотелось бы котенка рэгдолла Подстригать когти котенку