Котята в добрые руки

Чудо, конечно! Но не известно, что могла мама-кошка подцепить, прогуливаясь по улице. Прививки пробиваются. И какие скрытые инфекции у котят не известно!
08.07.2018
А Вы думаете, что заводчики перед вязкой сдаёт анализы кошкам? Далеко не все! Поэтому приобретая котёнка за деньги, нет никакой гарантии, что приобретёте котёнка без "букета" скрытых инфекций
08.07.2018
Нормальные заводчики, которые заботятся о здоровье кошки и котят, непосредственно перед вязкой сдают анализы и того же требуют от кота/ кошки совокупляющейся. В элитных питомниках всё это делается СО СВЕЖЕЙ СПРАВОЧКОЙ! И перед продажей котёнка часто у него берутся анализы тоже. От этого и цена! Я не говорю, что это в каждом питомнике, нет. Крупные питомники известные вообще стараются быть закрытыми от вязок на стороне. Конечно, и в питомнике можно приобрести котёнка-носителя. Просто информация о том, что кошечка вакцинирована и проглистогонена - ни о чём.
08.07.2018
Таких питомников единицы. По опыту скажу Вам, как ветеринарный врач, многие заводчики очень удивляются, что необходимо сдавать анализы. А покупку котёнка в элитном питомнике, где действительно выполняются все условия вязки, не каждый потянет. К сожалению,тут так случилось что недосмотрели. Сами опечалены. Никто не собирался вязать киску. Была запланирована стерилизация. Но что ж теперь, после драки кулаками не машут;
09.07.2018
Конечно, Вы молодец, что котят оставили, ухаживали за ними и теперь ищите ручки. Знаю, как сложно иногда бывает всё это. Даже из того рассчёта, что кошку нужно докармливать во время Б и лактации, приучать котят к лотку - дополнительные расходы на наполнитель, пелёнки. Желаю найти котятам хорошие семьи.
09.07.2018
Чудесные детки! Желаю найти им самых заботливых родителей!!!
07.07.2018
Спасибо большое
08.07.2018
И смелых! Чтобы не боялись взять ответственность, даже если которебеночек болен! Ттт, пусть конечно все малыши здоровые будут! У нас кошаточка тоже болеет, хроник, но ни ей, ни нам, это не мешает. Мы ее любим любую!!!
08.07.2018
Спасибо за Ваши пожелания!!! Вашей кошечке крепкого здоровья! Уверена, ей очень повезло с хозяевами!
09.07.2018
Щенки в добрые руки Дачные котята