Любомочки!!!

Какая милая компания! Молодцы, что дружат:)
26.04.2018
Очень я люблю ротвелей)) вот мой) По моему ротвели самые адекватные собаки
26.04.2018
Каков красавец!
26.04.2018
Я сама обожаю ротвейлеров, но не совсем с вами согласна. Они адекватные только у адекватных хозяев. Хотя это касается всех пород.
26.04.2018
Скорее соглашусь с хозяевами,и воспитание не мало значит."Монстром" может быть любач собака...
26.04.2018
все зависит от хозяев и целей для которых берут собаку , и да все решения по выбору собаки и породы должны быть хорошо взвешенные, и хозяева быть в своем уме конечно. недавно продавали алиментных щенков и не стали продавать мальчику с пороком сердца просто потому что он не осилит дрессуру и длительные прогулки и не сможет получить то чего бы хотел посоветовали лабрадора или ретривера.
26.04.2018
ну да)) просто если заводишь такую собаку то просто обязан дать ей все это дрессуру это поноценные прогулки это адекватность, а иначе нафига это все)) Всегда знала что то что вложишь в собаку то и получишь в итоге и дрессировали три года все до мелочей сейчас ему будет 5 скоро, и сами удивляем ему иногда неужели мы все это ему привили)) и почему другие не могут)) конечно бывают случаи когда говорят что вот ротвель напал а потом добавляют хозяева нартавили, обидно за то что такое тупые хозяева псу попались и его за это пристрелили а ведь он выполнял команды(( .
26.04.2018
Я полностью согласна, что в собаке увидишь то, что в нее вложишь. Я за то что если собака что-то натворила, хозяина наказывать тем же методом, что и собаку. Пристрелили собаку - пристрели и хозяина. Ведь он же заведет вторую собаку и ее испортит тоже. Я всю жизнь мечтала о ротвейлере, но так сложилось, что вместо ротвака у меня шпиц. С его появлением я поняла, что не достойна быть хозяйкой ротвейлера. Нет дрессуру я ему дам (шпицем занимаюсь постоянно), но вот физическую нагрузку для поддержания мышц в тонусе я собаке дать не смогу (нет ни времени бегать с ней, ни желания заниматься спортом, а занятия аджилити 2 раза в неделю для такой собаки мало). Просто каждый должен понимать ответственность за того, кого берешь.
26.04.2018
аджилити это не для ротвака)) муж зимой ездиет на нем на лыжах, ох как он счастлив)) это видеть надо а в выходные детей на санках с таким удовольствием тащит и кайфует. летом плавание это для него все как только потеплеет то можно часами в воде находиться и мышцы все прокачивает плавать очень любит а мы руку качаем круг бросать)) ну и на велике конечно с ним муж ездиет тоже тянет или рядом бежит зависит от мышц которые прокачиваем)) я могу только дрессурой заниматься, к сожалению не умею на лыжах, ну и летом на велике )) но удовольствия море получаю))
26.04.2018
Моя ротвейлер санки переворачивала (я тогда маленькая была))))) Ну ее и не учили как надо с санками бегать. а вот то что бегать с собакой не надо, а можно на велике кататься это меня порадовало. Это я люблю. Так что моя мечта еще не потеряна))))
26.04.2018
Какой клевый!!Наша старушичка уже
26.04.2018
Даа)) спасибо)) в самом расцвете сил 5 лет будет летом)
26.04.2018
Как я люблю адекватных ротвейлеров. У подружки была в детстве собака такая.. Огромная! Но меня любила очень. Ваши прелесть. Мелкая-наглая )))))) Нашла себе гнездо.
25.04.2018
У нас ещё и кот живёт,спит с ротвейлером в обнимку!)))Это самый адекватный ротвейлер которых я знала,очень умная и воспитанная!!!Добродушная девочка!!!У нее еду мелкая и кот воруют!Мелкая кусает и за нос и за лапы,...Радуля терпит все...а мелкая это мега наглая собака,воришка ещё та,и строит всю "семью"))))))Но такие классные они все!!!Говорят что мини Йорки очень нежные,с диванов лапы ломают,наша скачет как лошадь,по диванам по столам...вообщем караул!!!Научилась запрыгивать на подоконник даже!)
25.04.2018
Прикольные какие)))
25.04.2018
Я кушаю,а они медитируют))))
25.04.2018
Корм для стерилизованных. Кошка к счастью???