Пропал котенок

Нужно верить в лучшее) мы - тому пример) в 2013 году мы купили квартиру, как положено запустили первой кошку... И все, она пропала... То ли с балкона (5 этаж) сиганула, то ли через дверь ушла пока вещи заносили. В подъезде все обыскали - нету. Начали операцию под названием "найди кошку в городе" - расклеили объявы, написали в группы... Ходила смотреть если звонили, но все было тщетно. Наступила зима... Поиски не прекращались, но успеха не было, все переживала за нее, зима была очень холодная. Через три месяца решили что надо взять котенка другого, честно уже не надеялись найти. Прошла зима, наступило лето, и вот однажды вечером мы возвращались домой и пошли домой не тем путем которым обычно ходим, я заметила сидящую под забором кошку, без задней мысли пошла погладить... И сразу ее узнала. Схватила и принесла домой. На следующий день мы как раз уезжали в санаторий, сосед приходил кормил, вернулись через 2 недели, они со второй уже подружились) а еще через месяц она родила нам 5 котодеток) ну и немного фото до и после улицы) это как нашли а это котодетки и еще дети а потом пошли будни обжорства и лени но ноги у нее наверное мерзнут до сих пор)
03.12.2017
Мы тоже обыскали весь район за три дня, кота ни где не нашли. Сегодня поехали взять котенка девочку, думала если придет, то будет ему подружка. Киска прижилась сразу, как своя себя повела. Вечером я взяла несколько обьявлении,пошла думаю в магазине нашем помешаю. Зашла говорю можно повешать, они да да, а что там? Я показала. Продавщица говорит, так вот же недавно с Вашим котенком мужчина приходил корм ему покупал. Короче мужчина этот наш сосед напротив. Мы его очень хорошо знаем и в отличных отношениях. Я прибежала туда, а там наш котик. Забрали домой))) говорит, он сразу к нему на улице подошел и тот его домой забрал потомучто холодно. Он уже успел им обои в зале разорвать причем очень хорошо) Теперь дерется со своей подружкой ☺☺☺и больше ни какой улицы им))
03.12.2017
Это здорово что так быстро нашелся) мы 9 месяцев ждали)
03.12.2017
И у нас так было, кошка пропала еще котенком и спустя два года она появилась))) А так нам еще повезло по сравнению с Вами... У меня муж вообще огорчился когда его кот потерялся, вчера взяли кису и он немножко отошел. И самое главное он перестал просится на улицу как раньше. Он кричал не своим голосом ,цветы на подоконнике носил. Сейчас дерется со своей подружкой во всю. Наверное так притираются)))))
03.12.2017
С подругой то дома интнреснее))) хи хи
04.12.2017
У нас два раза терялся. Первый раз два дня искали, все дворы обошли. Потом ушли через дорогу в магазин, остановились решить что купить, слышим - пищит. На дереве, зараза, сидел) После этого случая одели ему ошейник с моим номером телефона. Второй раз потерялся - пять дней. Нашли люди во дворе также через дорогу, позвонили.
01.12.2017
Если найдется сделаем также...
02.12.2017
Из личного опыта могу сказать, что нужно готовиться к худшему. Маленькому котенку, да еще и в ошейнике на улице ничего хорошего не светит. Попробуйте расклеить объявления, поспрашивать старушек на лавочках и дворников возле подъездов, вдруг кто-то видел
30.11.2017
У нас кошка в ее юности так же сбежала. Долго дверь открытой была, и не сразу спохватились. Короче облезли все подвалы, все дворы - нигде нет! Соседей спрашивали - одни признались что выпустили ее из подъезда! Это при том, что кошка вообще квартирная была. Через неделю мы уже отчаялись ее найти, а она сама под дверь пришла! Так что не торопитесь расстраиваться, нагуляется и придёт)
30.11.2017
Спасибо. Надеюсь завтра по светлеет и он найдет дорогу домой)))
30.11.2017
Кошкам свет не особо нужен в этом деле) просто ваш котик растёт, осваивает все более дальние территории. Привыкайте, раз решили выпускать на улицу)
30.11.2017
Почитацте про самовыгул и его последствия....гугл Вам в помощь...
01.12.2017
У меня кошка находилась на даче недалеко от того места, где потерялась. Кота как-то искали с гремящими шариками, он на них выходит. Можно ещё объявления с фотографией наклеить.
30.11.2017
Спасибо) Если до утра не придет рано утром пойду искать. Потом и объявления если не найдется
30.11.2017
Вы в частном доме живёте?
30.11.2017
Да... У нас обычно было так. Он с утра просится на улицу и весь день там бегает. Только поздно вечером он заходил домой. И в промежутках, чтобы покушать... Во дворе дома нет ни где. На деревьях тоже. Обычно я выходила и он летел к двери. А здесь он видимо в темноте потерялся(((
30.11.2017
Сам найдётся. Тем более, не первый раз на улице.
30.11.2017
Мне все кажется что мяукает за дверью домой просится. Но ни кого там нет((( А так они же и по запаху могут дом найти вернуться. Я надеюсь так на это.....
30.11.2017
Да вернётся он. У нас кот квартирный ушёл погулять по дачному массиву на три дня. Потом вернулся как ни бывало. Поел и опять свалил.
30.11.2017
Дай Бог))) Спасибо за настрой))))))
30.11.2017
Подвалы, чердаки, коробки, мусорки. Лучше пусть муж поищет, беременной не надо там лазить. По опыту могу предупредить, что если в будете размещать объявления, то очень часто пытаются развести на деньги. У них схема своя. Просят подойти к магазину(не уточняют к какому). А потом требуют на номер телефона деньги положить иначе животному хана, как они выражаются. Мне не то что пол, а даже ЦВЕТ кота не назвали и вообще его кошкой называли(не кастрирован). С этим будьте осторожны.
30.11.2017
Кошмар... Я буду внимательней спасибо.
30.11.2017
Мы в прошлом году нашли свою кошку по объявлению на этом сайте. Мужчина, который ее нашёл, опубликовал объявления именно там, а я случайно этот сайт нашла и его объявление там увидела. Может у вас есть подобные сайты? Ссылка
30.11.2017
К сожалению у нас ни каких таких сайты нет... Если я его рано утром не найду. То пойду клеить объявления...
30.11.2017
Вы вообще почему бросили котенка на улице и уехали? У вас вроде есть ребенок, вы в положении. Как можно бросить зимой маленькое животное на улице и уехать?
30.11.2017
Да я же говорю,что он очень просился на улицу. Нечего не поделать, дома не закрыть ,начинал лезть на подоконники сносить цветы. Всегда гулял до 11 вечера и заходил домой. А здесь куда-то забрел я незнаю. Больше переживаю,что ему холодно... Снега у нас щас нет. Из-за этого я его отпускала. В снег бы он и сам не пошел...
30.11.2017
Естественно ему холодно. И страшно. Вполне вероятно, что он кем-то напуган. Он маленький и не соображает, вы-то человек все-таки, понимаете. Вам на будущее урок: не оставлять животных без присмотра ни при каких обстоятельствах. Уж лучше пусть цветок опрокинет! Если возвращался, надеюсь, что всё образуется и вернется сам. Впотьмах вы его сможете найти только если он начнет подавать голос.
30.11.2017
Рано утром пока все еще спят пойду искать во дворах... Сама себя ненавижу за это. Я еще плохо себя чувствовала из-за этого не особо соображала, но помню что он остался возле дома. Дальше бы он не пошел.. Хотя может и собаки его загнали куда-нибудь...
30.11.2017
Да все что угодно могло произойти. Он сидел ждал возле дома, а вас нет. Но думать о плохом и накручивать себя не надо, тем более в вашем положении! Вы главное сами аккуратно там ходите, а еще лучше, если пойдете не одна (не дай бог поскользнетесь), а с кем-то. Например с дочкой.
30.11.2017
Мы и раньше уезжали он оставался во дворе бегать. Но мы уезжали днем, а щас вечер. Может как начнет светлеть он найдет дорогу домой. Муж в шоке он щас лег спать и обиделся. Я сама на себя обиделась мягко говоря, что не вернулась оставить его дома. Вроде не верится что он пропал. Но с другой стороны мало ли что...
30.11.2017
Выпейте что-нибудь: пустырник или валерьянку. Завтра пойдете искать.
30.11.2017
Да я еще вечером выпила когда плохо было. Из-за этого дождалась мужа и уехали в роддом.
30.11.2017
Нашли?
01.12.2017
Нет. Уже обыскали весь район. И ранним утром и днем и даже ночами выходим искать. Расклеили объявления, надеемся кто-то его приютил. Так бы уже сам вернулся если нечего не случилось((((()
02.12.2017
Натуралка или сухой корм для немецкого шпица? Странное поведение кота