Право на жизнь

Я бы на вашем месте сначала к аллергологу обратилась.А потом уж выводы делала.Думаю пока не стоит рубить с плеча.
17.04.2017
Серьезно? А я такая лошара избавиться на пустом месте захотела от кота. И правда ведь есть аллергологи...
22.04.2017
Уверены, что на кота? У меня муж аллергик, думали на кота, оказалось, на новый наполнитель для лотка + весеннее обострение.
12.04.2017
Как сочувствую Вам.. Гоню от себя эти страшные мысли, что у долгожданного ребёнка может быть аллергия на моих первых 2х чихуадоченек
10.04.2017
Как вариант временно к родственникам и подождать может аллергия пройдет. Может попробовать подстрич, помыть чаще? Жалко очень отдавать и для ребенка стресс.
10.04.2017
Вот и я размышляю - помимо выздоровления от аллергии надо готовится к стрессу от отсутствия любимого члена семьи. Мы с прогулки всегда возвращаемся и проговариваем, что Кекс соскучился, ждет (вроде как замануха домой ребенка), а теперь никто не будет ждать....
11.04.2017
Да, к сожалению так бывает. У моей старшей дочери в 10 лет на фоне гормональной перестройки вылезла аллергия на кошку. Всю жизнь с кошками росла. Это действительно, очень опасно.
10.04.2017
Надя, к сожалению такое бывает, увы. Я тебя понимаю, потому я все же за гуманный способ - отдать в другую семью, как бы не было сложно, как бы не было плохо. Хозяев подберешь сама, сможешь договорится о том чтобы интересоваться судьбой животного, обговорить условия питания и содержания. Я многих своих передержек периодами смотрю, списываюсь с хозяевами, смотрю фотки. Попроси помощи в пристройстве в группах помощи животным в своем городе, можешь найти их в контакте и одноклассниках.
10.04.2017
Про глупого кота... Скоро у нас будет первая собака