Плачу

завели сразу и стало легче.... советую....
12.01.2016
Ну вообще есть препараты, которые назначают при синдроме Кушинга, они уменьшают выработку кортизола. Да синдром Кушинга не лечится, но на препаратах собака может прожить и не один год.
09.01.2016
Мы с осени были на веториле. По началу жажда стала меньше, но начался сильнейший кальциноз, присоединилась вторичная инфекция, вид был ужасающий, он раздирал себя в кровь. Инфекцию удалось купировать (купали шампунем с хлоргексидином, пили цифран в больших дозировках). Но потом опять началась жажда и ежечасные пописы, собака вообще не спала, бродила из угла в угол. Возможно вы и правы и стоило дальше бороться, пытаться лечить. Но вот мы приняли решение не мучить его и себя. Поверьте, мы до сих пор не знаем, правильно это было или нет... Еще, как не крути, все таки лечение недешевое, но вы, наверное, и сами это знаете. Упаковка веторила 7700, на одни анализы ушло около 20 тыс., каждый прием врача 1200-1500, ездили и к эндокринологу и к дерматологу, и просто по разным ветеринарам, списывались с врачом из Белого клыка, который вплотную занимается синдромом Кушинга, для нас это не маленькие деньги. Но если бы был эффект, мы бы лечили. Я читала много форумов, обычно после постановки диагноза собаки живут около года. Что теперь гадать... Единственное, что я хочу пожелать, всем здоровья и удачи!
09.01.2016
Держитесь. Лично я из тех людей, мне нужно завести нового питомца, иначе такая грусть и тоска.... А так эта грусть всегда будет, но не много сглажена новыми заботами.
08.01.2016
Спасибо за поддержку!
08.01.2016
Юля держитесь. Я очень тяжело переживала, до сих пор боль в душе. Может это предательство, но мы завели. Дочь привезла пушистика, заботы о ней немного отвлекли от тоски. Только мысль о том как короток собачий век...........
08.01.2016
Спасибо за поддержку! Это не предательство, это жизнь и она должна продолжаться! Но пока даже думать о новой собачке страшно...
08.01.2016
"Лучшим лекарством для душевных ран,вызванных смертью собаки, и лучшей памятью о ней будет другая собака.И, конечно, это будет БОКСЕР!" В.Л. Новиков "Боксер" Держитесь
08.01.2016
Спасибо за поддержку! Боксер отличная порода, но если собака когда-нибудь и появится, то это точно будет другая порода.
08.01.2016
Соболезную :( Тоска в сердце не пройдет никогда, пройти может острая боль,когда все сжимается внутри, слезы, но тоска не пройдет. У нас в мае умерла (после болезни ) крольчишка (я тоже на нее много ругалась, она была вольной зайкой и жила в квартире, а не в клетке,она была первым существом о котором мы заботились), но послее ее смерти, что у меня, что у мужа крыша уехала. Через три месяца (истерики из-за смерти были стабильно 3-4 раза в месяц) я увидела в зоомагазине кролика такой же расцветки как наша зайка села на пол и начала плакать. В итоге мы ее купили. У меня истерики прекратились, но тоска осталась, иногда аж грудь сжимается, но в эти моменты я смотрю на новую зайку и это спасает :( держитесь! Я думаю сразу брать новое животное не надо, надо упасть на самое дно тоски и прочувствовать всю боль.
08.01.2016
Спасибо! У меня был котенок, купили на птичьем рынке, видимо изначально он был болен, долго лечили, но это не помогло. Я тоже долго переживала, прошло уже больше 10 лет, сейчас остались только хорошие воспоминания. Мне кажется так и должно быть. Вспоминать только хорошее!
08.01.2016
У меня Йорк погиб, когда ему 4 года было. Накануне нг я отвезла его родителям за город, сама уехала. Они пошли гулять, он был на поводке, но близко подошел к чужому забору, оттуда высунулся алабай и прокусил его. Успели довезти до больницы, но во время операции умер, легкие прокушены были. Какая у нас всех депрессия была-не предать. Я 4 дня вообще есть не могла. Мне тут же друзья хотели нового Йорка подарить-но я наотрез отказалась, только спустя очень долгое время я могла без слез смотреть на йорков. Через месяц где-то после его гибели я не выдержала-забрала щенка с сайта бездомных животных. Это была единственная мысль, способная меня утешить, что мой пес погиб, но я должна спасти жизнь другой собаке. Благодаря новому щенку отвлеклась, вышла из тоски. Очень сочувствую вам, единственная причина, по которой не хочется заводить с собак-безумно тяжело с ними расставаться.
07.01.2016
Спасибо за поддержку и за то, что рассказали свою историю! Здоровья вашему новому питомцу!
08.01.2016
Юля, очень сочувствую!
07.01.2016
Спасибо, Татьян!
08.01.2016
Очень вам сочувствую. Мы через месяц завели нового щенка, болезненного(наверное комплексы какие то или привычка лечить) и посвятили ему много сил, не оставалось времени думать о потере, но это не проходит, все равно грусть накатывает от воспоминаний и ком в горле.
07.01.2016
Спасибо! Остается только ждать, наверное, со временем станет легче. И верить, что там им лучше. Здоровья вашей новой собачке!
07.01.2016
На новый год убежала любимая кошка… как это пережить?