В заботливые добрые руки!

Доброй ночи, интересует котенок( Килька) не забрали ,охотно на руки идет, сколько месяцев примерно получается, и где вы территориально?
02.07.2015
На руки по настроению - иногда прям засыпает, но если брать когда она с братом-сестрой бесится или у нее цель какая-то - будет выворачиваться. Вообще кошка боевая, охотница. Не могу посмотреть какого возраста у Вас детки, обижать не будут? Около 2-х месяцев сейчас. Котята за Подольском, но мы можем привезти в Москву - Бутово, Янгеля.
03.07.2015
обижать не будут, будем за этим следить , а жить она будет у свекров, у них кошка была,тоже с характером и охотница, пять лет прошло,до сих пор переживают, и вот они решились взять, а тут др как раз)) 11 числа будут праздновать , хотим преподнести . Вы могли бы в Бутово привезти, пожалуйста , когда Вам удобно? Спасибо.
03.07.2015
А свекры в квартире или в доме живут?нам просто важно, чтобы котята в хорошие руки попали и не оказались на улице. А когда Вы забрать из Бутово сможете?от этого будет зависеть когда мы привезти сможем. Мы просто на даче живем сейчас. На этой неделе уже не уверена, что получится. В личку телефон напишу для связи.
03.07.2015
Найден хорек! хозяин нашелся! Мальта ищет хозяев