СОС!МОСКВА,ОТЗОВИСЬ!ПОБЕДА!!!ОПЕРАЦИЯ СПАСЕНИЯ ЗАВЕРШЕНА!НО ПОМОЩЬ ЕЩЕ НУЖНА!!!

Надюша, Вы чудо! Я слежу за Вашими постами! Я безумно рада, что наконец-то сработал Ваш план! Побольше бы таких небезразличных людей, как Вы!!!!!!!! super_smilies086.gif
20.03.2014
Большое спасибо за добрые слова!!! Таких людей много как выяснилось!))  Некоторые посвящают этому всю жизнь))) Но есть и озверевшие люди,жестокие и бессердечные, одного такого изверга может перекрыть только несколько добрых людей!!! Вот это сложно! Я считаю эту проблему надо поднимать выше,на уровень телевидения и законов...а этого не делают почему-то(((( надо всем объединяться и бороться за то, чтобы животные защищались законом и на их спасение выделились средства!!!!! Это ведь самая большая проблема!! Найти деньги на спасение!!!
21.03.2014
Фух, дочитала!!! Как все переживательно то)))) Надя, ты хоть сегодня то уснешь?)))Вот что настоящий профессионал! Спасибо, Алене за такую помощь! Надь, ты на одной фотке пропустила номер машины замазать, а то мало ли!Будем следить за его судьбой теперь))))
20.03.2014
Очень длинно да???? Стереть мож половину? Народ наверно устанет читать))))) Щас подредактирую))Писала на эмоциях просто,хотелось рассказать и описать каждую эмоцию!!!!Сегодня конечно усну!!!Мы сегодня отмечаем немножко нашу победу и спасение Хати)))Точно усну))))Спасибо за подсказку,сейчас замажу!!!
20.03.2014
Нет, Надь, не надо ничего стирать, все подробно и хорошо написано!!!
20.03.2014
Точно?))) Просто многие советуют писать суть проблемы и все, а я стараюсь писать,как рассказ,чтобы человек оказался мысленно на месте событий!!!!Прочувствал все!!!!! Звонила в передержку,все хорошо,щас новости напишу)
20.03.2014
Надя, точно! Ты эмоциональная, поэтому по-другому и не может быть))))) я тоже бы сухо не смогла написать)))Давай, жду))
20.03.2014
Правильно, надо расслабиться немножко)))))
20.03.2014
ну вы огромная умничка!!!!!
20.03.2014
Спасибо!!! Теперь все будет хорошо!
20.03.2014
Надюша. все суупер!!! Только не забудь, это пол дела. Теперь гланое оследить его судьбу. Куда его увезли и как что там будет. Он проснулся после укола?. Хорошо бы его прокапать что бы вывести лекарство, но это уж я так. Понятно что теперь он должен попасть к специалистам
20.03.2014
Привет!Конечно!!!!Я к нему поехать хочу в выходные!!!! Поедешь со мной????? Повезу еду гостинцы и просто повидать)) я буду следить конечно! Девочки не подведут!!!!! Я уверена!!! Он не в приюте как изначально планировалось,а на частной передержке!!!! Теплый вольер) ласка) еда по расписанию) выгул регулярно!!!! Ну и как отойдет его пофоткают и начнут хозяина искать)) на это все конечно денежки нужны... Но я думаю мы все вместе справимся!!!  Реабилитация это дело такое... Затратное! Так что будем рады любой помощи,дорогая моя!!! У него кровь чутка на снегу была...мы так и не поняли отчего... Может от укола?щас его отсмотрят и все сделают,а я вечером узнаю! Ты себе то не хочешь такого мальчика? Может знакомые есть кто хочет! Парень всех в себя влюбляет сходу ))
20.03.2014
Себе не могу, сама понимаешь,мой взрослого кобеля не примет. А куда ехать? Я не знаю что с выходными.Но в принципе можно, только там сердце разорвется. Мы когда искали нашу стерилизованную дворняжку, которую ловцы поймали, то передать всего не смогу. Прошло лет 10, но все помню. Как на ул. Юннатов сидят в клетках, и собаки и кошки и хорьки , все в моче от страха , если не находятся хозяева через 3 дня труповозка приезжает. А в Люберцах вообще крематорий на улице, горы трупов и полуживых собак, кошек, коров и т.д. Я когда увидела, мне стало плохо, хотя врач с Юннатов предупреждал, что зрелище не для слабонервных. Машку нашу мы так и не нашли, а любил ее весь двор. Что бы эти гады которые ее усыпили, сами так подохли. Так что я прошла и "КРЫМ И РЫМ", мне ничего уже не страшно
20.03.2014
Ого.....Никуля!!!!! Наш мальчик не в приюте!!!((( я горой стояла,чтоб не в приют!! И денежки собрали ему на хороший дом!!!! Он в приличном вольере,на хорошей передержке,по крайне мере так меня уверили!!!! Я девочкам верю!!! Они бы в плохое место не отдали его!!!! Ты прям ужасы рассказала!!! Какой кошмар!!! Боже! А что это в Люберцах такое??? Почему полуживые собаки???? У нас передержка,не приют! Мы ж и собирали деньги ради этого!!!! Я теперь еще больше рвусь туда!!! Посмотреть и убедиться,что с ним все хорошо!!! Нафоткать его и выложить всем,кто переживает о его судьбе! Машина есть, но я не доеду!((( наверно((( я чайник!!!!((( ехать в Перловку!!!Поедем а??? У него там отдельное хорошее питание,выгул и все такое....(((( я за переживала!(((()
20.03.2014
Да я не это имела в виду. Я тебе просто рассказывала, чего насмотрелась. В люберцах, по крайней мере раньше не знаю как сейчас, была своего рода душегубка для животных, куда свозили всех бездомных. пойманных или всяких разных. К нам это не относится, какой бы не был приют, это все же приют и там собак содержат.. Надя. не подумай что я сочкую. если появится возможность. то можно поехать.
20.03.2014
Какой ужас!!!! Уверена,что Серый в более лучшем положении!!)) напугала меня! Как ты выдержала это? Если выйдет-я буду признательна! Такой профи нам необходим!)
20.03.2014
Надя, вы умничка, что все довели почти до конца, надеюсь ему повезет и  найдут семью и друзей)!
20.03.2014
Спасибо Вам огромное!!!!!! Господь помогает ему и нам с самого начала))))Бог на его стороне, все складывалось так хорошо ттт с самого начала,что чувствовалось,что это все не просто так....так должно было быть! И ему суждено быть счастливым!!!!Спасибо за поддержку моральную и материальную!!!Без всех Вас я бы не справилась!!!
20.03.2014
Добро всегда возвращается)!
20.03.2014
Это точно))Золотые слова! Спасибо большое и радостный лай в Вашу честь!!!!
20.03.2014
Опа) Денежка пришла!!!!! Это Вы нам прислали да?Боже,спасибо огромное!!!!Это очень важно для нас сейчас!!!! Спасибо большое!!!!!!
20.03.2014
super_smilies082.gif
20.03.2014
super_smilies054.gif
20.03.2014
Какие вы умнички, девчонки молодцы, я аж слезу пустила, пока дочитала.
20.03.2014
Спасибо большое!!Мы очень старались!!!!Теперь реабилитация впереди!!Придется подтянуть мне пупок!
20.03.2014
ну ничего, самое страшное уже позади.
20.03.2014
СОС!МОСКВА,ОТЗОВИСЬ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ХАТИКО!ПЕРВЫЙ ПРОВАЛ НОВОСТИ про Хатико(Серого)!СБОР ПОМОЩИ ДЛЯ ХАТИКО ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!СПАСИБО ВСЕМ!