Отпуск и кот

Нужно чтобы прививки были комплексная + бешенство,причем прививка от бешенства должна быть поставлена не ранее чем за 30 дней до отезда (карантин). С паспортом о прививках и котом за 1-2 дня до отъезда нужно прийти в любую гос. клинику и получаете справку формы 1 (не частную-предворительно уточните по телефону могут ли они такие справки давать) потом с этой справкой в день отъезда идете в Ж\Д кассу и получаете багажный билет.Только учтите-справка формы1 действительна только 3 дня-будете возвращаться-надо будет снова справку в ветклинике уже на Украине брать. Геморр,конечно приличный-проще передержку найти-гостинницы практически при каждой ветеринарке есть,но лучше друзей или родственников попросить.Мы дома оставляем и ключи соседям отдаем-идеальный вариант.
02.07.2012
Некому оставить...... Да и этот засранец своеобразный мужчина....... Поугадит всю квартиру в отместку. Я его на  3 дня оставила как-то с другом. Так это пипец был.... Друг подран весь, подоконник и телевизор в гагне))))) Спасибо за ответ!
02.07.2012
на сколько я знаю, обязтельна прививка от бешенства. ну мне так в ветеринарке говорили 2 года назад, эту прививку даже бесплатно делают и в паспорт кошачий вписывают. делала кошке как раз перед поездкой в поезде дальнего следования. лично у меня проводники даже не спросили ни документов, ни наличие прививок... были ток недовольны, что достала кошку из переноски, чтоб она немного отдохнула, ляпнули с недовольной мордой что-то вроде "ссать будет где попало")))
01.07.2012
Спасибо!
02.07.2012
Где найти? Как бороться с коричневыми пятнами вокруг глаз?