макси кози мура

у нас такая - катаю и кайфую. все снимается и стирается. спинка опускается до лежачего положения. кап достается из кармана и становится глубоким. что не так с подножкой? почему не удобно ногам? ну с чего такое мнение. она поднимается все ок. для тепла купила бебеконфортовский мешок текник. катаемся и рады. по устойчивости не претензий. едет ВЕЗДЕ! просто вездеход настоящий. из недостатков: тяжелая просто офигенно, но я ее не поднимаю, мне пофигу; широкая задняя ось, не во все лифты влезет. в наши входит. в пассажирский со скрипом, в грузовой влетает без проблем. обожаю эту коляску. и ткань на кресле тоже клевая. но она и есть след недостаток. мы липучками от ботинок на ней кучу зацепок сделали. ну и на самом деле не очень просто снять обивку. но если есть инструкция и мозг работает - все снимается и стирается.
01.12.2010
спасибо большое за ответ!!!я все выбираю между ней и кэжуалплеем!!!!в этой нравится,что сиденье переставляется лицом к маме!!!!а чехла для ножек нет в комплекте???а дождевик???а скажите,пожалуйста-сколько по ширине сиденье????если вам не трудно-померийте,пожалуйста!!!
01.12.2010
чехла нет. его и не бывает. для них мешки спец-ные производят. дождевик у нас был. очень хороший. но не везде с ним продают. сидение примерно под попой 30 см (+/- 1-2 см). она не узкая, совсем. вот казюля мне показалась при осмотре узковатой. я вроде даже ужаснулась, что она узкая. т.к. тоже выбирала между ними.
01.12.2010
у кэжл 34 см!!!!странно!!!!а вам не тесно в зимнем крмбезе???или в мешке????я хочу,чтоб на след.зиму хватило!!нам будет столько же,сколько вам сейчас!!!
01.12.2010
совсем не тесно. если что, мы 78 см и 11 кг. там нет деталей, которые стесняли бы. и попа тоже по бокам не вываливается. все ок. может конечно, я в попыхах и в полутьме (в совенке смотрели) люльку смотрела....но вроде нет. смотрелась конструкция кэжуала узкой.
01.12.2010
по поводу мешка. он не тесный. большой. правда мне кажется, бывают и удобнее. но мы не жалуемся - я его и в муру и в трость триповскую и в санки делаю. катаемся в тепле.
02.12.2010
еще напишу - раз уж песня тут такая пошла. я переставляю сидение вместе с дочкой. сравнить есть с чем. это не одним пальцем, конечно, тяжеловато, но тем не менее. была у меня кам кортина эволюшн прогулка, вот там переставить сидение можно только если рядом муж или лавка, и дите под мышой зажато (мы тогда не ходили еще). кстати, наши ноги уже доросли до нижней подножки. если хотите - пишите в личку вашу почту - я посмотрю наши фотки в этой коляске - могу скинуть. там и в родном дождивике были. и в теплом комбезе вроде.
02.12.2010
Мария!????imageНу пожалейте детеныша! Опять ноги! Вам бы было удобно так сидеть? А спать?! Я так понимаю Вам важна красота и стоимость?! А малышу - это надо?! За такие деньги еще! Почти не стирается ( только отдельные детали), капюшон не накидывается полностью до ног, а при ветре это важно!
24.11.2010
красота важна!!!да!!!!но еще удобство важно для ребенка!!!!поэтому и выбираю так долго!!!никогда не думала,что с этим такие проблемы будут!!!!в этой модели понравилось,что кресло переставляется лицом к маме!!!
24.11.2010
Сейчас много колясок у которых ручка переставляется! У нас с мужем бюджет на коляску был 2о тыс, но вот как то не скадывалось за эту сумму ни с одной! Взяли дешевле! Какая разница, везде недостатки! На остальное купили игрушек! Идеальной коляски нет попросту! У нас Graco 3 в 1! Там тоже есть минусы, поэтому Вам на них в Ваших желаниях к коляскам и указала! Меня в моей устраивает, что все стирается, столик моется, ноги есть где поставить, хороший козырек, положение ног меняется в зависимости от возраста.в комплект входил дождивик, накидка на ножки теплая и хорошо, удобно, компактно складывается одной рукой! Еще очень классно когда карманов много!))) Обожаю ее за это! Но мнусы- мелкое сиденье ( в комбезе мало места), но можно и усадить с прямыми ножками, благо подставка позволяет, но ножки у детя затекают в этом положении, маленькие ремни безопасности ( по той же причине ) хотя нам 9 месяцев, игрухи не повесишь! Уже сколько нам, дождей кучу прогуляли. а дождевик воняет резиной! БРРР! Да и закрывает очень сильно, но вернее там окна нет, так что обращайте внимание на дождевик. все таки МОску!
24.11.2010
спасибо!!!!вот именно,все недостатки не учтешь!!!я никогда не думала,что в нашем 21 веке трудно выбрать ДОСТОЙНУЮ коляску!!!!
01.12.2010
а какую бы вы посоветовали???
24.11.2010
что с ногами то не так, поясните. мой ребенок сидит, как все люди, как все дети в других колясках, что тут не так??? кап трансформируется в глубокий. если спинка поднята, то почти до ног. ну и вопрос встречный - кроме капелл и редких еще экземпляров, вы много колясок с капом до ног знаете??? ну и бодрствующего ребя посадите и наглухо так капом и прикройте...вот моя сидеть не будет. она даже под дождевиком сидит только с открытым окном.ну и что кроме капа у этой коляски нельзя постирать??? вот я все стирала и корзину и все сидение - исключений нет.
01.12.2010
Александра! Доброй ночи! Возмущения то сколько!?!? Ну отвечу как Фандорин на раз, два, три! С ногами там явная бяда! Если Вашей дитя там удобно и слава Богу, я говорю как это вяглядит с стороны и соседка изжаловалась вся, кроме как в положении вместе они там ну ни как не помещаются!)))) Дело даже не регуляции подножки! А в ее форме!!!!!!! Даже спорить не буду! Это минус - раз! Как правило все аксессауры - такие как дождевик и мешок на ноги все продуют от этой коляски отдельо! Ну если Вы случайная жертва безумного  праздника щедрости - тоже за Вас несказанна рада! Это минус - два! Тяжелая как танк и неподъемная, уж простите для меня после КС это важно ( ну нет у меня ни грузового лифта, ни полозьев на первом этаже для подъема, надо сказать спасибо товарищу Лагутенко и Хрущеву!))) ) это три! По поводу стирки - там клевая как кричал продавец какая-то ткань... вся в затяжках она у соседки, доча у нее баранки любит очень часто стрирают... вид.... В машину в багажник к нам она не поместилась, ну знаете у меня лишь десятка, так что в микроавтобус влетит точно, без проблем! Поехали за детским питанием в супермаркет - еле влезли в притирку тютелька в тютельку на эскалатор! Развернутся между полок, а возле кассы я воздержусь от высказываний просто невозможно! И еще, я здесь не занимаюсь рекламой Капелл и других брендов, если Вы заметили... указала на недостатки... чего бушевать то так! Нравится, я толька рада! Танки же просто необходимы по дорогам Москвы колесить! В путь! Под капюшоном ездим всегда когда спит или ветер, не сопротивляется нисколько в моей коляске он хорошо регулируется и можно выбрать оптимальный вариант.... Под дождем не гуляю. вот как то увольте под московским проливным... экстрим не по мне... Могу просто с Детенышем в такую погоду в беседке постоять часок... Про стирку всех деталей утверждать не стану, спрошу обязательно...    
01.12.2010
итак. СТОЛЬКО возмущения я не выражала. это раз. жертвой щедрости не являюсь - за все уплоченО согласно преускуранту. это два. про тяжесть - вот мне пофигу. поверите? ваше КС и отсутствие лифта - это ваша личная ситуация. у меня есть лифт и подьезд у нас без лишней лесницы. не страдаю. НО автору темы, заметьте, про вес указала, как и про ширину колесной базы. три это было. далее. в магазине трудностей не испытываю. никаких. вот с перегой арией испытываю трудности везде. но не с этой. четыре. для поездок включая на авто у меня трость. эту коляску брала для прогулок в лесу (мне повезло - он напротив дома) и для зимы. в папину машину коляс влетел без трудностей. и он у меня автобусами не обременен. так что сарказм оставьте на потом. по поводу танка - вы это слово приберегите для других колясок. мура - не танк, она мерседес! это не мои слова, если ЧЁ... про дождь я не поняла, что там с мурой не так, пропуСТЮ с вашего позволения. ах да - я не из Москвы, для моего города нужны еще более проходимые коляски, чем для столицы.  в любом случае,  с вами ругаться не собиралась и не собираюсь. в силу того, что мы с вами в разных ситуациях и взгляды на жизнь с её вещами у нас тоже разные, мы не можем хотеть одну и ту же вещь. как я уже писала я в ужасе от арии, но точно знаю, что есть те, кто ею очень доволен. потому что для меня весомы ее минусы, и мне нужны коляски без них, а для других весомы ее плюсы.  так сказать, в приоритете у вас одно, у меня другое. я довольна своим выбором,  в то время, как грако даже не рассматривала, ну не хотела и все. пусть у нее хоть миллион плюсов и 0 минусов. вы довольны своей. я своей. мнение свое не навязываю. честно про минусы указала. 
02.12.2010
Вот только не надо брызгать ядом! отвечать на последующие выпады в мой адрес больше не буду! Тема закрыта! Писала Вам лично только на ответ к моему посту н более, Ваш комментарий Выше не удосужилась прочитать ранее, увы, а ответ был дан трезво и без превалирования в моем организме пролактина!! Очень рада за Ваше удочное, прекрасное материальное положение и место жительства! Это как у детей в песочнице... А у нас в квартире газ, а у Вас!? Смешно... дальше мое мнение о Вас уже составлено! И я рада, что мы не можем хотеть одного и того же, я просто не буду платить за то, что того не стоит.... тем более если моему ребенку это будет приносить какие либо неудобства.... Катайте на своем мерине Ваше несомненно прекрасное дитя! Только в путь! Хоть на 10 колясках! Когда она вырастет она обязательно впомнит и скажет спасибо за их такое количество в ее детстве!!!!!! Мое мнение о коляске, о ее качествах не меняется... так что... умываю руки!  
02.12.2010
ядом я не брызгала - не стоит делать такие выводы, не зная меня. в каком тоне написали вы - в таком тоне и получили ответ. вас это раздражает? про материяльное положение никто речи не вел. у меня нет авто - не могу себе позволить. так что - читать между строк не умеете и не надо. на 10 колясках ребенка не катаю и не катала.  с чего такие выводы далеко идущие. раз уж вы решили перейти на личности - милости прошу...в личку
02.12.2010
Незнаю как насчет макси кози, а у нас бебиконфорт мура! Отличается только передними колёсами, очень устойчивая и вообще супер!!!
23.11.2010
спасибо большое!!!!
23.11.2010
Покажите хоть одну не устойчивую коляску сейчас!
24.11.2010
трёхколёски! Видела как она у подруги укатилась и опрокинулась, хорошо что без ребенка!!!
24.11.2010
вот вот!!!согласна!!трехколески это ужас!!!заваливаются только так!уродство а не коляски!
24.11.2010
Ну чисто внешне бывают и симпотичные, и очень маневренные!!! Но вот с опрокидыванием конечно...
24.11.2010
у меня конкорд фьюжн- супер маневренный. так еще и устойчивый!!
24.11.2010
скажите,пожалуйста,а там как раскладывается коляска???как автокресло,т.е.гамак!!или ровное положение для сна???а еще-идет ли с ней что-ниб в комплекте-дождевик,накидка на ножки??
24.11.2010
Раскладывается в горизонтальное ровное положение (всего 3 или 4 положения, уже не помню))) В комплекте шел дождевик, но это смотря где покупать! Девочка одна говорила что на "Совке" ей дождевик отдельно впаривали)
24.11.2010
Еще отдельно мешок продается!!! Но мне кажется вам с учетом зимы всё таки нужно другую коляску! Мы прошлую в люльке откатались а щус уже ходим) А вам действительно позакрытей коляска нужна!!!
24.11.2010
в ней по моему неудобно спать..она как автокресло. я тоже на нее долго смотрела,но купила конкорд фьюжн
23.11.2010
да???надо вживую пощупать!!!!спасибо!!!
23.11.2010
да пощупайте и желание отпадет!
23.11.2010
Полностью согласна!
24.11.2010
Трехколески зимой Есть ли в продаже аксессуары для Maclaren?