Стульчик Tatamia

Виолетта, а у нас было вот такое знакомство с Татамией ! Заказали мы Татамию в подарок подруге. Думала, посмотрю, глядишь и себе такой закажу, уж больно на картинках понравился ! Привезли нам это чудо техники, разобрали , а впечатления он на меня никакого не произвел. Боковые стойки сделаны из пластика, так и еще с большими зазорами ( я то думала они из облегченного сплава или с красивым серебристым напылением). На основании через пластик проступают ребра жесткости ( если это так можно назвать)! Стали собирать, нажали на боковые кнопки ,конструкция вся затрещала,пластик еще больше разошелся, а основание так и не сложилось. Связались с магазином , а они сказали , что это обычная практика для Татамии, там постоянно боковые тросики отваливаются. И это за такие - то деньги! И при условии , что гарантия PEG-PEREGO 6 мес.,а потом ремонтируй за свои, а стул,как никак берешь не на пол года. Вобщем вернули мы стул, подруга заказала Inglezina Zuma(она и деть довольны), а я пока в поиске. Вобщем Татамия меня сильно разочаровала !!!  
26.08.2010
мы очн довольны стульчаком))))и качалкой)
20.08.2010
Мы в 4,5 купили, очень нравится) всем довольны, очень мобильный, компактный, не смотря на то, что кажется больше других, удобный!
19.08.2010
спасибо всем большое за ответы. Осталось папу уговорить)
19.08.2010
купили в 2 месяца, только в качелях и засыпаем, потом перекладываемся. А вообще стульчик классный, все продумано, сделано хорошо
19.08.2010
Качели мало раскачиваются, даже качелями как-то назвать нельзя. Мы ими не пользовались, т. к. ребенок воспринимает до сих пор стульчик как ограничение его свободы.  В целом стул хороший и регулировка высоты нужна, у нас например стол высокий, а у родителей ниже, когда у них жили - опускали. Просто мы не используем столик, который идет в комплекте со стульчиком, ребенок сидит со всеми за столом, Но если бы мы им пользовались, то, наверно, и не важно было какой высоты стул. еще папа катает сына в стульчике по дому, тогда опускает сидение до низа, ребенку о-о-очень нравится, сидит такой деловой. и вообще мне совсем не нравились со зверушками и цветочками стульчики, а этот в интерьер хорошо вписался. У нас беж, хотела белый, но боялась, что пятна оставаться будут, так вот - он прекрасно моется и никаких пятен, зря переживала. Не хватает корзины для игрушек, но мы купили красивую коробку и поставили ее под сидение. используем с 4 месяцев. еще мне очень нравится bloom fresco, а выбрали татамия из-за качелей, которые совсем не понадобились - это для спокойных деток, а наш в 4 на четвереньки встал, а в 6 пополз, какие качели?
19.08.2010
стульчик изумительный, пользуемся с 2 мес, высотой в том числе
19.08.2010
Покупала сыну было 4 месяца. Качели уже не понадобились. Пользуемся до сих пор. Стул оправдал все ожидания. Стоит покупать, если планируете скоро второго. Если нет, то просто для еды можно и что-то по-проще.
19.08.2010
Про высоту в том плане часто ливы пользуетесь этой функцией? Это ко всем стульчикам у которых есть такая функция. 
18.08.2010
Мы тоже довольны этим стульчиком! Купили,когда нам было 6 месяцев!Регулируется на разную высоту,качелями тоже пользуемся!
18.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите о стульчике Capella Piero Deluxe Помогите с выбором стульчика для кормления