Бугабу или Квинни

У Вас на фото бугабу би, а не би плюс!!! Би плюс это более усовершенствованная модель. Мне чесно говоря би меня внешне просто бесит, а вот би плюс она вообще другая и красивая.
07.04.2011
Ну мы все равно в итоге купили бугабу хамелеон) И оч довольны!))))
07.04.2011
Я не сомневаюсь, потому что сами ездили на хамелионе. Вы просто в посте ее не рассматривали. Если с рождения ребенка, то лутше Кама вообще ничего нет. Но би плюс тоже коляска преврсходная, когда люлька уже не нужна. Но только если это би плюс, а не просто би ))) хамелионом мы тоже были оч довольны... Вы сделали замечательный выбор.
07.04.2011
Вы обозначили несколько разные коляски - в идеале надо иметь две. Квинни на зиму (хотя я бы не купила), бугу - как трость...
05.06.2010
У нас буга, нам она очень нра :)
04.06.2010
у нас квини баз, по снегу только так ездит, одной рукой вожу, и люльку и прогулку.. сама хочу взять бугабу би, внешне нравится она больше)) и еще легкая, на лето как раз подойдет. а где брать хотите би? из легких взяла еще беби комфорт вит так она вообще как пушинка легкая ,тоже одной рукой можно управлять, просто складывается отвратительно неудобно нести, если на машине тоже возня с ней.
04.06.2010
Я еще не думала где бугабу покупать. Вроде на ББ где-то видела, что продают...
05.06.2010
это то что привозит на заказ здесь девочка?
05.06.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/716723
05.06.2010
я бы предложила такой вариант кресла макси-кози насколько мне известно подходят по квинни, кстати у них вышла новая модель ссылка">ссылка или взять проверенную запп http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=13361. так же мне так кажется и я даже почти уверена кресла макси-корзи ставятся на коляски бебеконфорт, но это нужно примерять, а у бебеконфорта вот ссылка">ссылка ссылка">ссылка для зимы Вы на самом деле можете купить прогулочный блок для Зины либо уже сейчас выбирать коляску на больших колесах, в МОскве то можно на любой коляске ездить, а загородом конечно лучше большие надувные колеса.
04.06.2010
Надин, я такая же как Вы, готова скупить все и вся. Даже если есть минусы, я отчаянно ищу плюсы, и нахожу!!!image Вот, давайте с Вами порассуждаем, коляска нужна для чего?? Для магазина?? Тогда смело Бугабу Би, легкая, маневренная с маленькими колесами... НО зимой она не проедет!!! Ни за что! Поверьте, сама столкнулась этой зимой с такой проблемой и пришлось на наше шасси Инглезиновское прогулочный блок покупать (именно для эксплуатации в зимнее время года). А на лето и в магазины, курорты у нас легкая маленькая на маленьких колесах. Но также деть у Вас рано или поздно подрастет и к след. лету все равно придется искать прогулку, так?? А Вы уже, например, купили Бугабу Би)))) Удобно! Вторая модель Квинни мне вообще кажется бредовой, спать неудобно, а зимой тоже не проедет, т.к. передние колеса маленькие (ну, и что, что задние большие, передние в снегу забуксуют!)...Если конечно на нее нет зимнего комплекта колес передних?? Вам ведь и для зимы надо тоже, я так поняла?? "Живем мы за городом, следовательно снега оч. много и не убирают, этой зимой на инглезина виттория с трудом проезжали..." - Ваши слова! Значит, два пути: 1. покупаем прогулку (для лета, отдыха, магазинов, самолетов, поездов) НО маленькую, компактную,ЛЕКГУЮ!!! И, дополнительно, для зимы, либо прогулочный блок (если у Вас не Магнум, а София, виттория, например), что места мало займет, люльку продать можно будет к зиме. Либо покупаем полноценную коляску на больших колесах! 2. покупаем сразу коляску, НО для зимы на больших колесах, а они, как известно, не легкие и не компактные.... Так что, как не крути, одной коляской не обойтись. Реально, купите сейчас первую модель, а к зиме купите прогулку на Ваше шасси (так дешевле , нежели коляску полностью), а люльку продадите. У Вас и останется всего две коляски.))))
04.06.2010
 Вы прям все по полочкам разложили :)))  Спасибо :) 
04.06.2010
Бугабу всем хороша, но не для зимы.
04.06.2010
Она совсем-совсем не едет по снегу?
04.06.2010
По рыхлому совсем. По наледи едит.
05.06.2010
Квинни не нравится тем что спинка не раскладывается,бугабу колесамиДа и на квинниных колесах тоже далеко не уедите
04.06.2010
почему не раскладывается...у меня такая...3 положения спины....лежачее полусидячее и сидячее.....отличная коляска
04.06.2010
Буга=отличная коляска.Но!Переходников на автокресло может не быть.Только под Гракко.У вас Гракко?Для снега лучше Квинни,для города-Буга:)У меня есть и большая,и маленькая:)
04.06.2010
У нас maxi-cosi. Спасибо, буду спрашивать в магазине к какому креслу переходники. Я понимаю, что две коляски лучше, но их банально ставить некуда :) И муж строго-строго сказал одну выбирать :((((( А я никак не определюсь!
04.06.2010
Тогда Бугабу Камелион:)))
04.06.2010
А там люлька!!!! А она уже нам не нужна!!! Ну все не слава богуimage
04.06.2010
почему, в хамелеоне и сидячее сиденье есть!! и колеса хорошие - по любому снегу проедут...
08.06.2010
Там и сидячее и люлька. Отдельно нельзя. А люлька у нас есть уже...
08.06.2010
Cрочно нужна коляска - трость, посоветуйте плиз! "Смотрины" б\у коляски