Hartan: весенне-летняя люлька и зимняя прогулка - варианты?

Девочки, спасибо огромное за отзывы ! Сегодня в руки совершенно неожиданно и бесплатно приплыла Bugaboo Cameleon 3... Я ее даже не смотрела, ни внешне, ни по отзывам.... Поэтому Hartan пока отпадает, будем собирать Бугу и попробуем покатать по квартире...квартира, конечно, не улица, но пока в Москве карантин - буду катать по комнатам). Если не пойдет по каким-то причинам - буду брать Hartan
29.03.2020
У меня пдр тоже в мае, но глядя на прошедшую зиму не буду пока загоняться про теплую и проходимую прогулку - я снег в эту зиму два раза видела и то недолго) а в прошлом году снега было столько, что у нас проехать можно было только на санках, все коляски буксовали) буду решать проблемы по мере поступления, то есть выбирать пока транспорт до зимы)
29.03.2020
у меня был Вип. Правда еще 2013 года... Это любовь))) хороший конверт/комбез+мешок можно на морозы. У коляски высокая посадка - не замерзнет ребенок. Сейчас модель явно усовершенствованнее. Берите что удобнее вам в управлении+отталкивайтесь от того есть ли у вас ограничения с лифтом.
29.03.2020
Не знаю, как будет у Вас, но я своего младшего майского ребенка пересадила в прогулку в 10 мес, в конце марта. А старшего августовского в 8 мес - в конце апреля. Раньше как-то не хотелось ни одного, ни другого пересаживать. Кто-то и в 5 мес уже в прогулке, а кто-то и в год еще в люльке. Все очень индивидуально, поэтому, предусмотрите вариант, что, возможно, в прогулку Ваша дочка только к весне пересядет.
29.03.2020
А в чем проблема, купить хороший комбез, и при надобности футмуф? И все проблемы решены Ну тут и думать нечего, конечно последнюю версию брать.
29.03.2020
Торline такой крутецкий! Я так его хотела. Подружке отчим привёз из Германии занедорого. Она мне весь мозг съела - давай его попросим, он и тебе привезёт)) Но я пожалела безотказного мужика. Берите, один раз живем)) не замёрзнет в прогулке - там высокая нормальная прогулка, как раз для зимы. А к лету купите что-нибудь низкое и маневренное.
29.03.2020
Моему 1.4 и он до сих пор спит в люльке)) В большой , просторой люльке длиной в 1м. Каждый день на улице. Я сначала купила 2в1 Roan Emma, но ребенок быстро с нее вырос . Родился 4.520 , и с ростом 55см. А в прогулке действительно спать не так уж и удобно. В результате пришлось купить отдельно опять люльку , потому что спать все-таки нужно было , а не было где )) Брала б/у но весьма в хорошем состоянии . И отдельно купила новую прогулку . Теперь точно знаю , когда будет второй ребенок , куплю отдельно люльку и прогулку (ну или те , что есть , продавать не буду ) Ничего конкретно не советую , просто мысли о собстенном опыте в слух ))
29.03.2020
У меня ещё старенький вип (2014 года), старшая родилась в начале июня, пересела в прогулку в январе. И нехолодно было))) прогулочный блок у хартана большой и удобный. Использовала конверт, никаких проблем))) на лето и путешествия были другие коляски. Сейчас молельный ряд усовершенствовали, тут не подскажу, но вот по поводу прогулки зимой вообще бы не переживала)))
29.03.2020
Майская дочь спала до весны в люльке. Прогулку только в самолёт и в машину брала
29.03.2020
У меня вип gtx, ооочень довольна. Ребёнок родился в июле не маленьким - 3890/54 и только совсем недавно пересели в прогулку, сын стал 9300/75, долго катала в люльки из тех же соображений, что в ней явно потеплее и ветер не так задувает.
29.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор коляски с реверсивным блоком Проблемы stokke trailz