Мультиварка Philips HD3136/03 брать или нет

У меня таких две)). Дома и на даче. Каша не убегала ни разу, ни на воде, ни на молоке. Если боитесь - помажьте сверху по кругу сливочным маслом. Один раз убежал гороховый суп, но он и из скороварки может убежать, если до верхней метки. Конденсат на крышке есть, но он стекает в специальные бороздки. У филипса хорошие мультиварки - и каши, и супы, и тушить, и на пару, и печь что-то можно, и йогурт делать. Единственное - здесь тонкая чаша, поэтому такая цена, но за 4 года в принципе ей ничего не сделалось. У мамы покруче и подороже в 2 раза - там чаша толстая.
23.03.2020
У меня очень на такую похожа, тоже Филипс, лет 6 ей. Каша никогда не убегала, не пригорела, но режим Каша 2часа. Нравится пшенная, рисовая. Крышка несъёмная, мыть неудобно. Конденсат на нагревательный элемент не стекает, остаётся сверху в желобе. Бисквит, да, хорошо поднимается, шарлотка тоже. Маме покупала Мулинекс какую то модель, каша при варке пачкает всю крышку, и в моей каша вкуснее.
23.03.2020
Моей лет 7 уже и все пашет.Да,крышка не сьемная и не очень удобно мыть.Каша не убегает.
23.03.2020
Летом пользовалась такой у родителей. Готовит нормально, запаха постороннего нет. Не хлипкая. Мне не понравилось, что не снимается внутренняя часть крышки, та которая с резинкой. Иногда её хочется помыть, а мыть прям на приборе трудно. Намного легче было бы снять.
23.03.2020
У меня была такая, 6 лет отработала. Ее минус несъемная ребристая крышка, очень сложно ее мыть. Готовит хорошо.
23.03.2020
У меня такая. Ну или очень похожа (ей уже не первый год). Устраивает всем, каша не убегает. Бисквит в ней идеальный выходит. Конденсат остаётся по краям в резиночке или стекает на пластиковые края вокруг чаши, на нагревательный элемент не попадает
23.03.2020
Пылесос Антиреклама 😜