дерево-дом сильваниан -ищу отзывы

в нем мало места. не берите такой. на качели посадить кого-то нереально.
26.02.2020
Именно этот домик очень маленький, в качестве основного я бы его не брала. Даже мебель толком не влезет. А по качеству хороший. Сильвашки редко подводят.
25.02.2020
У нас есть и дом на дереве . Позже докупили еще дом Марии. Одного дома на дереве оказалось маловато. Потом еще ресторан или больницу нам дарили. В последнюю мало играет. А дома до сих пор популярны. Первый дом в 3,5-4 г появился. Сейчас бы я наверное сразу дом со светом купила. Еще машина красная - хит
25.02.2020
Мы сначала подарили красную машину и семью котов, ей очень нравилось с ними играть. На нг подарили большой дом со светом, играет каждый день. Но она у меня очень любит домики, у нас так же есть несколько от елц.
25.02.2020
у нас был домик для этих зверюшек с подсветкой. Дарили старшей доче на 5 лет. Играла несколько лет. К подружке-соседке носила. Теперь младшая играет, но она малова-та пока (3 годика), но уже играет иногда годиков с 2. Учу играть в них и я, и сестра ее старшая. Обустраивают домики, строят вокруг них площадки, гаражи. На обустройство много времени, это их любимое, играть вместе не так долго получается. Я довольна игрушкой. Переодически убираю, чтоб соскучились. Удивительно, но старшая в 12,5 недавно тоже с удовольствием поиграла, хотя уже год как перестала интересоваться игрухами, всё только книги и еще раз книги, за пару месяцев окупила подписку и читалку, которые ей подарили. А насчет сильвашек... Подкупаются новые атрибуты и снова появляется интерес. А атрибуты на праздники вечно можно дарить - их безумное количество.
25.02.2020
Лего Сухой бассейн