Подарки по случаю и без

Если и покупаю, то что-то для творчества небольшое. Краски/карандаши/маркеры/блокноты/ аппликации/ печати/набор для скрапа/ просто ластик красивый/ новую точилку/ альбом/пособия для занятий
19.02.2020
Сейчас уже редко покупаю-просто уже не знаю что. Сын-фанат Хот вилсов (больше 200 штук). Могу машинку, фигурку динозавра купить. С недавнего времени папа приучил к коллекционированию монет. Теперь на любой повод-монету покупают на аукционах. Недавно так отучился ногти грызть ))
18.02.2020
У нас часто так получается.. но как правило сам выбирает... тк все что выбираем мы не играется а выляется.. предпочитаю стоб сам выбрал . Но мы договаривается если что то дорогое то купим потом.. а не дорогой сюрпризик пожалуйстпа.. вот тут выбрал машинку хот вилс, оказалась она цвет меняет( случайно обнаружили).
18.02.2020
Просто так - очень редко, и так хлама полный дом :) Покупаю мелочовку симпатичную-нужную заранее, храню дома втайне, выдаю - когда болеет (чтоб не так скучно, мы заболевшего в отдельную комнату отселяем) - зубная фея приносит (сразу обоим детям) - в поездку на несколько дней - там и выбросить по-тихому
18.02.2020
Одновременно зубы выпадают?
18.02.2020
Покупаю, раз в неделю точно Машинку, жвачку для рук, глобус, книгу про 🦕 (первая а нашей библиотеке),пистолет с мыльными пузырями в форме трицератопса,конструктор qubidoo(дорого - но вижу что надо сейчас играть) и. Т. Д:-) Не откладываю на потом то во что интерес прям сейчас играть. Это то что купилось за январь и февраль Да, многое валяется, но пока не купишь не узнаешь, будет интерес продолжительным или нет 🤷‍♀️чо купила пока ещё не спрашивает у дверей, но когда идём домой от бабушки спрашивает какой сюрприз ждёт меня дома 🙂если говорю - никакого, не протестует, говорит в следующий раз
17.02.2020
Я всегда покупала и покупаю и своему сыну и крестнице, ей уже 11 лет, но я обязательно просто так то куколку маленькую, (ну это раньше)), то игрушку, то ручку необычную, блокнотик красивый, сумочку/пенал,- все, что любит) потом пошли помады детские, лаки, сейчас в основном одежда/заколки для волос - она такое очень любит, прически заплетает сама себе, еще она тащится от разных носков! У нее 100500 пар, а ей все мало))))) так что у меня всегда заначка в сумке припрятана, на случай важной пятерки или грустного ее настроения) ну а сыну ( ему всего 1,6) я тоже всегда всегда покупаю что-нибудь, вот не было меня дома 2 часа, я с пустыми руками не приду, обязательно хоть машинку копеечную, хоть что-то из кармана достану, секреееетик, а что у меня в рукееее?)))) столько радости, интереса, и я люблю дарить, лечу домой в предвкушении встречи, как мой малыш будет меня встречать и еще радоваться новой игрушке)
17.02.2020
А потом ЧОКУПИЛА будет встречать на пороге
17.02.2020
Крестница не чокает, надеюсь сына вырастить таким же)
18.02.2020
Какое счастье каждый день детям)))))) сюрпризы - это очень приятно)))
18.02.2020
Ну не каждый день, конечно) попа треснет))) а маленький пока не разбирается, подарок- не подарок - принесли машинку или бутылку молока из пакета сунули - он со всем поиграет и ему все надо))))
18.02.2020
Сыну 5. Когда болеет - ничего не дарю, чтобы не запоминалась связка "болезнь-подарок". А так да, довольно часто что-нибудь небольшое покупаем, за достижения или просто порадовать. Очень любит книги, их дарим чаще всего. Ещё любит Лего и магнитный конструктор - дарим маленькие наборы Лего или дополнительные детали для магнитного конструктора. Реже - альбомы с наклейками и всякой фигнёй для вырезания - не фанат, но иногда по настроению занимается этим)
17.02.2020
Покупаем что-то и по поводу и без повода. На днях подарили карточную игру Котики. Наклейки просит почти постоянно, раскраски, блокноты, ручки. И свитбоксы еще))Коллекции собирает.
17.02.2020
Ну мой еще маленький - 1,8. Просто так покупаю, но это скорее по мере развития, чем просто так же. К праздникам не актуально многое будет же. На праздники не выдаем сразу все - вот в новогоднюю ночь получил набор посудки, а домик Киддиленд через 4 дня - радости было от всего много. В формате "улучшить настроение" или у бабушки в гостях выдается книжка, книжка с наклейками, маленькая машинка. Периодически ввожу новые развивашки - в целом да, каждую неделю что-то новое открывается: на прошлой неделе в будни мозаику геометрик открыли, в выходные книжку с наклейками новую. В магазин особо не ходим с ребенком, до них надо ехать, а так было, что ему покупали там игрушки - причем даже инерционный самосвал. Но это муж очень захотел порадовать сына, а так бы мы вполне обошлись, забыл бы он о нем через час и все). Не хочу в практику такое вводить - крупные покупки прям при ребенке без повода. Это еще он мелкий был и не понял, что можно клянчить))) У нас дома "безлимит" на книжки, небольшие наборы лего дупло, маленькие машинки)
17.02.2020
О да. Наклейки, аппликации или чтотодля творчества, ручки, карандаши, пазлы.
17.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос владельцам велосипеда Лексус Трайк. Что подарить на 3 года сыну?