Игрушки для девочек 7-8 лет.

У меня племяннице 9 лет и детям друзей 9 и 12. В 7-8 лет они интересовались лол, littlest pet shop, Лего (classic, friends и что-то вроде boost, когда роботов собирать можно). Книги, у каждой свои интересы, по интересам и подбирали. Наборы для творчества, но тут тоже каждой своё - элементарно от картин по номерам до алмазной мозаики, ещё 3-д пазлы. Племянница играла в дом с мелкими куклами, соответственно и мебель дарили, и всякие наборы типа аксессуаров для сильваниан. У друзей девочки больше с большими куклами играли и с сильваниан фэмилиз. Племяннице на днях 9 исполнилось, просила уже неигровое разное - наушники, кигуруми единорога. Из игрового - фигурку белой фурии (из мультфильма) и плюшевого единорога)))) у друзей девятилетняя девочка на Новый год попросила набор карандашей для рисования и плюшевую акулу. Смотрите по интересам ребёнка, тут уже сложно обобщенно советовать...
04.02.2020
А почему бы девочку не сводить на мастер класс какой-нибудь. Может и определится, что ей больше всего нравится. Может букеты собирать, может стортивное что-то, с косметикой есть(думаю рано ещё), кулинария.
04.02.2020
Спасибо. Но моей точно рано пока. Я скорее сейчас подарки ищу заранее. Др у нас перед нг, но я стараюсь запасаться заранее, хоть по минимуму. Конечно она сама просить будет к тому времени.
04.02.2020
Моей средней дочке сегодня 6. Мы подарили лего френдс и кучу нарядов. С бабушкой дочка пошла в магазин сама выбирать подарок. Впервые прошла равнодушно мимо кучи игрушек. Выбрала себе очередного плюшевого кролика, модный купальник и шляпку на лето. Все, вырос ребенок. Ей интереснее наряды, чем игрушки. К слову, я и сама не знала, что из игрух ей предложить. Дома есть все. Трое девчонок, как никак...
04.02.2020
Понятно. Моей тоже 6 лет, так ей все Игрушки в магазине нужно. Но многое есть в достаточном количестве. Я очень стараюсь количество регулировать. Кукол Барби или типа барби у неё штук 20, она бы и от 21 и 25 не отказалась, но я не покупаю. Пока хватит. Сильвания, лол, куклы-загадки, динозавры тоже достаточно. Вот и думаю, чем удивить, но не 21 барби. Вот заказала ей сумочку с кошечкой )))))))))
04.02.2020
Вторая бабушка вчера ей сумку в виде мягкой игрушки из пайеток-перевертышей, летающий пони. Дочка просто обалдела от сумки, спать с ней пошла.
04.02.2020
Вот наша в детском мире тоже равнодушна стала к игрушкахм , в одежду зарывается )
04.02.2020
Ходит в художку, рисует очень хорошо, но это все же учёба. Играет в сильваниан, лего, собак, пишет много, читает, книги очень любит, много покупаю. Музыку любит, флешки с разной музыкой отличный подарок. Графический планшет порадовал, наборы для рукоделия и пр.
03.02.2020
Я пробовала покупать вышивку, алмазную мозайку ,не зашло....но уверенна что моей понравится картина по номерам ,но думаю ещё рановато ,там много мелких деталей ,а мы не усидчивы и на долго нас не хватит , хотя в прочем если рисовать вместе что-то да получится , (сейчас тащиться от раскрасок антистресс и гелиевых ручек ) ну думаю для начала хватит потом можно и на картины перейти , покупали лёгкий пластилин (не зашло посуду для Барби с овощами не полепишь разламывается потом ) а вот обычный пластилин зашёл на ура , так же просит ,наушники для музыки светящиеся виде кошачьих ушек,уже начали интересоваться шитьем одежды для Барби ...тут заходите в рукодельный магазин и фантазируете , есть готовые наборы создай игрушку(браслет,фигурку,мыло и т.д) сам , нам очень понравилось , но опять таки делали ее вместе. Игрушки уже готовые не интересуют ,заходим с ней в магазин она поломается ,ещё и уговаривать нужно в итоге все лежит нетронутыми. Купили караоке микрофон с колонками и ещё просит синтезатор . Лучше смотрите по интересам девочки.
03.02.2020
Спасибо. Пока творчество никак. Не любит долго сидеть над чем-то. Вот носиться-это да.
03.02.2020
Если любит петь и выделывается (танцевать ) советую купить караоке микрофон(который светится ,с колонкой и ещё несколько функций настроек у него , можно подключать к телефону и транслировать с телефона на микрофон минусы песен, а можно и не минусы )наша только так выделывается . Но в таком возрасте уже конечно сложно подобрать игрушки так как они уже особо то и не играют, а наряжаются и выделываются))
03.02.2020
Здравствуйте. А какой вы приобрели, не покажите?
03.02.2020
Ещё и любимого цвета нашли )
03.02.2020
Подскажите пожалуйста как называется этот девайс?
03.02.2020
Караоке микрофон WS-858
03.02.2020
Спасибо. Очень хороший вариант. Обязательно посмотрю.
04.02.2020
Спасибо большое. А какая цена на него нормальная? Я просто не понимаю в них ничего)
04.02.2020
Мы брали не оригинал , цена от 500 если сильно постараться поискать, а так за 700 в Ашане видели(там другие немного) ,сами тоже за 700 покупали .
04.02.2020
Спасибо.ьнаша думаю точно на подарок заценит.
05.02.2020
Но мы недорогой взяли , есть линейка и покруче )
03.02.2020
LOL Дочки сыночки