"Коляска в отличном состоянии" - авито и аналоги

Ой-ой, это из серии " Ну ездит же, колеса на месте " 😄. Мне только раз не повезло с бу крупногабаритом, там был скрытый дефект и ручка коляски сломалась (!) , когда я выходила из транспорта. Коляска начала переворачиваться. Чудом она просто завалилась на бок, вместе со мной, к слову, дочка не выпала . Когда разобрали ручку( в ней был механизм складывания) оказалось, что он перемотан скотчем!! А я ее номер не сохранила. Как же мне хотелось с ней встретиться и сказать что я о ней думаю
23.01.2020
я так лоханулась с санками-коляской. ехала покупать санки в отличном состоянии б/у пару раз. по факту все ушатаны,клепки оторваны и ручка ВСЯ ободрана кошкой 😲 продавец еще долго кричала в след:"ну хоть за сколь-нибудь возьмите" ))) п.с дело было 31 декабря 😋
23.01.2020
покупала стульчик в деревню, и меня поразил ответ продавца, что он грязный, и типа "ну помоете - будет чистый". Тут в "отдам даром" отдаешь - намываешь все, чистишь и гладишь, а люди вон как - типа я вам продаю, а в божеский вид сами приводите!
23.01.2020
Выбираю коляску. У подруги slalom, расхваливает: удобная, маневренная, надежная. Но! У них невероятно нестойкая краска на ткани. Сколько я таких пересмотрела бу - все выцветшие, даже после 1 солнечного сезона использования.
23.01.2020
По мне «в отличном состоянии»- это состояние новой коляски. «Хорошем состоянии» - это с небольшими царапинами и потертостями
23.01.2020
Это еще что. Покупала коляску, написала 19 продавцам и попросила еще фото и написать про недостатки. Все объявления были- коляска в отличном или очень хорошем состоянии. И 90% продавцов ответили, самое фееричное: 1. нет 2 колес, но не проблема же купить). 2 Нет капа и ремней (А нам и не приходилось)). 3 три колеса проткнуты 4. Вся люлька в черной плесени (постирайте с хлоркой и все отойдет) 5. Не работает тормоз и ведет коляску вправо (А нам и не мешало). Все эти коляски были по приличной средней цене.
23.01.2020
Проходила такое со стульчиком для кормления, потом поняла что нет,не смогу купить "такое",перед продажей даже не моют!Ужасное чувство отвращения потом... А слалом отличная коляска,у среднего была,до 3.5 лет откатали,но это давно было, у меня в голубом с бирюзовым была,там проблема только с капом,очень не глубокий,и силиконка рвалась постоянно,вручную шили, дождевик в помощь:)
23.01.2020
ну а вы сами то что хотите увидеть от коляски которой не меньше 6 лет(в лучшем случае,а то и 8), смотря бу нужно понимать сколько лет вещи, и ценник на нее, если она стоит 30 выставлена за 15 то есть смысл смотреть, а если 5 то это вариант дачи и балкона.
23.01.2020
Жесть...меня больше всего пугает, когда в описании пишут "нормальное состояние", это видимо без слез нет взглянешь
23.01.2020
Жесть какая😬 хватает же совести у людей😓
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для занятий футболом на улице какая она Что на весну покупаете деткам в обязательном порядке из одежды ?