Хороший комплект постельного белья

Отличный комплект постельного белья AmaroBaby EXCLUSIVE Creative, из 7 предметов ( пододеяльник, наволочка, одеяло,простынь на резинке ( идет на круглую кроватку!), подушка, 4 подушки-бортика) Красивая расцветка ( вам же как подарок еще) ткань сатин-нежная , мягкая. Стирается отлично, не садится, цвет не тускнеет. Если вдруг понравится , то мы покупали в детском магазине http://amarobaby.ru/
07.01.2020
Красивый, спасибо
06.02.2020
Ой, а ещё несколько муслиновых пеленок отлично впишутся в вашу историю )
07.01.2020
Я бы купила только простыни. подушки малышам не нужны, одеяло тоже, плед флисовый красивый купить и все. Бортики лучше плоские, на объемные бортики малыши встают, чтобы вылезти из кроватки. В качестве отличного белья могу порекомендовать Икеа с лиоцелломом. У меня ещё есть Зара, по глупости купила дорогущий комплект с балеринами, в итоге использую только простыню, остальное продам в итоге. Красивые пледы есть в ХМ, Мазекеа, Есть Apero ( так называется вроде) пледы с зайками и ушами, но они тысяч 4 стоят.
07.01.2020
Спасибо, оязательно, посмотрю, что посоветовали...
07.01.2020
На круглую а затем и овальную стелю обычную простынь, т к фигурные замучалась гладить. Бортик тонкий, монолитный. В круглой кроватке подушки много места крадут.
06.01.2020
Если у неё ребёнок первый, то ожидает скорее всего простынка+балдахин+пододеяльник+либо подушечки бортики, либо косичка)) если второй то я бы ограничилась простынь+бортики))
06.01.2020
На круглую кровать можно обычные прямоугольные или овальные простыни использовать. Просто лишнее под матрас заправляется. В круглом варианте она все равно на несколько месяцев, потом раздвинут.
06.01.2020
А у сестры уже есть дети или это первый будет? От этого много зависит😂 обсудите с сестрой состав комплекта постельного белья. Я использовала только 2 простыни на резинке, бортик месяцев с 6 и плед флисовый хороший (обе до сих пор под ним и спят, хотя старшей уже 5 - расстаться не может). Если сестра примерно так себе и представляет все, то простыни и бортик можно посмотреть на Акушерстве или Ярмарке мастеров, а плед - просто подходящий по цвету (у моих Swaddle Designs Stroller Blanket).
06.01.2020
Спасибо, да первенец))
07.01.2020
На нестандартную кровать постельное белье модно посмотреть на ярмарке мастеров, по крайней мере для кроватки Happy mommy я его там купила
06.01.2020
Несколько простыней на резинке, в идеале трикотаж: они мягкие и не нуждаются в глажке-мама оценит) Можно при желании бортики добавить Первый год, а то и больше ничего не нужно больше
06.01.2020
У моего была круглая. Какой комплект, простыня и все. Несколько простыней купите.
06.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Люлька-переноска - удобно? Полотенце с уголком