Муслиновые пеленки

Это чудо, а не пеленки) я брала Swaddle 4 штуки, они неубиваемые. И подстелить, и завернуть, и накрыть, и коляску от солнца прикрыть. Доче 3,5, до сих пор только ими вытирается вместо полотенца))
09.12.2019
Это суперское изобретение. Они нежаркие для лета, теплые зимой, мягкие, сохнут быстро, нежные. Любовь! Я покупала 15 шт сразу и еще потом по 5 шт несколько раз. Стелила под ребенка. Не для пеленания. Они даже простыни заменяют отлично в кроватке
08.12.2019
Покупала swaddle design и мазекеа. Первые были мягкие, ими пользоваться летом очень приятно, коляску накрывала от насекомых, солнца, дома подстилала и до сих пор вытираю сына пеленками большими после ванны, почему-то с дочкой было очень удобно полотенце с уголком, аж до 4 лет были в ходу. Сыну купила и почти не пользовались 🤷‍♀️Эти пеленки приятнее А мазекеа очень уменьшились после стирки, жёстче, но очень хорошо Впитывали воду, я ими попку вытирала Брать на али малышу бы не рискнула. Чем эти китайцы отбелки и покрасят неизвестно никому. Контроль качества есть только у фирменных вещей
08.12.2019
У меня есть пара муслиновых пеленок Amarobaby, заказывала у них на сайте. Хорошие. Советую вам попробовать приобрести такие, думаю понравится😀Из преимуществ отмечу, что они отлично впитывают влагу и пропускает воздух, именно в такой пеленке не появляются покраснения от перегрева и пота. Ни какого особого ухода не требуют, стираю как и все остальное. Еще такие пеленки стойкие к износу, это правда, при стирке каждый день, выглядят на твердую пятерку😀 Хотя по цене дороговато, но пару штук думаю стоит иметь)))
08.12.2019
Используем до сих пор. Тонкие, нежные, впитывают хорошо и воздух пропускают. У меня они в ванной, в бассейне, в машине и в каждой коляске. От солнца прикрыть, вытереть, подстелить. У меня есть и с Али и АденАнаис. Вот с Али мне даже больше нравятся. А вот в Икеа и Мазекеа не понравились.
08.12.2019
Муслиновые хороши тем, что А) отлично впитывают Б) быстро сохнут В) нежные (особенно бамбук - но он быстро выходит из строя) Если пеленать - то ещё и эластичные. Пользовалась, в основном, aden&anais, но знаю, что с али многие заказывают и довольны.
08.12.2019
Я ещё не пользовалась, пока в ожидании) но очень советую фирму Пеленкины, брала на озоне со скидкой (2 шт за 1500 р), они большого размера и мягкие (это по сравнению с икеевскими и kiabi). Было лень ждать и заказывать с Али, а аден анаис слишком дорогими показались 😬
08.12.2019
Моя любовь - Aden Anais (1 упаковку с 4 штуками до родов ещё купила, так понравились, что ещё одну купила после) , пользовалась все лето для укрывания, после подмывания промакивала, тк отлично впитывают, ну и в кроватку, шезлонг, стульчик кладу под срыгивания. Основной плюс что ооочень быстро сохнут и мягкие.
08.12.2019
На АлиЭкспресс есть, есть у Wisemam, Mamalino
08.12.2019
Очень мягкие и нежные, тонкие. На лето вообще незаменимы. Размер очень большой - накрывала коляски или автокресло от солнца на море. Я заказывала американские с Амазона - Aden And Anais и Swaddle Designs.
08.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конверт Чудо чадо "Зимовенок" ищу отзывы Вопрос про выписку