Детский плед

Я буду непопулярна:у меня монгольские кашемировые вязаные и тканые пледики 😍Тёплые, нежаркие, мягкие у всех 3х детей. Есть хб из собянинского набора, как наматрасник в кроватке лежит.
29.11.2019
Спасибо, я тоже на вязанные смотрю...
30.11.2019
Я недавно дочки сменила плед на вязанный, выбрала *удалено*очень понравился по качеству, размер самый оптимальный, хлопок, не электризуется, прекрасно стирается, я взяла нейтрального серого цвета, посчитала, что не так будет пачкаться, хотя стирается отлично, не вытянулся. А цена вообще радует 999 в интернет магазине *удалено*
30.11.2019
Самые классные это Elodie details. Плотные, мягкие, пушистые. И после стирки такие же остаются.
28.11.2019
Спасибо
30.11.2019
У. Нея разные, для дома трикотажные (как две пеленки толщиной), один флисовый и один трикотажный на тоненьком синтепоне. На улицу - шерстяной, флисовый
28.11.2019
У меня вязаные пледы. Для дома и летом они жаркие, поэтому только в коляску в холодное время года. Уже год пользуемся, довольны. Это очень удобно,когда непонятно, какая погода и как одевать- достаточно одеть чуть полегче и укрыть пледом. Для деток постарше тоже очень актуально. Нить- детский акрил (ну да, синтетика, но не колючая и не аллергенная).
28.11.2019
Были разные - и хлопковые, и вязаные (сама вязала), и флисовые. Дома одни, для улицы - другие. От сезона сильно зависит. Мои обе где-то после полугода перевели флисовые пледики swaddle designs в разряд любимой игрушки и главного нервоуспокоителя, обе до сих пор с ними и спят. Без этих пледов не путешествуем, без них не уснут))) выглядят так: У младшей: И у старшей😂
28.11.2019
У моих флисовые пледы, их можно скатать в рулон и они будут как плюшевая игрушка (на одном краю пледа петелька, на другом вышивка и пуговица крупная. У меня их 3 штуки. В машину беру укрыть, в коляске летом болтаются, в поездки с собой. Младенцами когда были - в люльке вместо одеяла использовала. Они небольшие, мягкие, теплые, не потнючие, ну и стираются и сохнут отлично. Флис одним словом )))
28.11.2019
Использую разные, но я сама их делаю, поэтому могу выбирать)) Хб пледы в тёплую погоду на улицу и дома, когда холодно малыша накрываю. В коляске из мазекеа на меху сейчас плед использую. Он синтетика с шерстью.
28.11.2019
У меня два больших хлопковых одеяла дома. Одно в кроватке, другое летом коляске. Это когда постоянно спал в коляске. Когда перестал в коляске спать, туда переехал флисовый плед, он компактнее и легче. Это на случай, если неожиданно уснёт. А осенью, зимой и весной конверт. Пледы в это время не использую на улице.
28.11.2019
Именно хб пледы - у меня 2, один дома в кроватке, один в коляске в тёплое время года. И есть еще один, флисовый потеплее, тоже в коляске - на осень.
28.11.2019
У меня 4 пледа 🤦‍♀️ Один использовала осенью для прогулки в коляске, сейчас он в машине лежит, чтобы в автокресле накрыть. Он конверт-одеяло, брала на выписку вообще, но не воспользовалась. Один плед заказала с алика на пробу, качество порадовало, им накрываю малыша в стульчике для кормления (пока использую горизонтальное положение и он там играет). И два для кроватки - один плед мама связала, не знаю, что в составе, но очень тёплый, второй - ilovebabytoys.
28.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашний батут Настольная лампа для 1 класса