Аквапарк

еще в Лужниках открыли только что
17.11.2019
Периодически бываем во всех. Фэнтази - самый старый и грязный, хотя по количеству активностей неплохой. Остальные 3 хорошие, каждый по своему, во все сходите) Вам кататься может и не нужно, а вот мальчику 10 лет неужели не нужны горки?
16.11.2019
Я знаю про Карибию. Для ребенка 2.7 там малышковая горка и большой волновой бассейн (с родителями). Японскую терму тоже юзают для детей))) она представляет собой теплый бассик с мультиками 😂. Еду лучше заказать из ресторана (попросить в любой точке общепита меню ресторана). Он вкусный и недорогой. Это если вам не нра фастфуд. Парковка подземная есть. Ваш основной выбор Мореон или Карибия. Почитайте в отзывах про то, что будет доступно вашим детям по росту/возрасту. Тк могут быть сюрпризы. Фэнтези и КваКва старые, в каком-то из них вообще ребенок утонул. В новых все просматривается хорошо, нет таких зон, где не видно. Но будьте осторожны на больших волнах - следите за детьми сами (можно нахлебаться) и старайтесь держаться дальше от других людей, чтобы не задели от этих случайных движений) Дополню: в карибии еще кабинки для переодевания так устроены, что вы заходите -> переодеваетесь -> выходите уже с другой стороны. Не помню почему, но это не особо понятно сразу 😂. И еще сюрприз - полотенца нужно брать с собой (или покупать на месте). Их не дают при входе ни в одном из парков. Подгузы для плавания вроде поштучно продают. Обязательно детям до 3х лет.
16.11.2019
В Карибии есть сауны, есть джакузи с теплой водой, есть мелкий детский бассейн и маленькая горка в воде теплой для малышей. Дети до 120 см вход бесплатный вроде бы.
16.11.2019
Мы ходили и в Карибию и в кваква, в последнем нам нравится больше. В Карибии как то печально совсем с детскими горками. В ква ква где стоит детский городок вода теплее чем во всем остальном аквапарке. И в кваква можете воспользоваться тарифом счастливый малыш. Вам с младшим ребенком вход на весь день будет стоить 1000 или 1200(не помню уже точно). Ну и смотрите до какого вам ближе ехать.
16.11.2019
В мореон пускают в памперсах, можно плавки сверху напялить, можно без них. В плавках как то понадежнее. Мореон в общем приятный, хотя туалеты вызывают неприятное удивление.
16.11.2019
Я живу прямо около Мореона. Всё нормально, кроме толп народа. Лучше в будни и прямо к открытию. Ещё там акции часто действуют: ребёнок бесплатно при покупке взрослого билета.
16.11.2019
в ква ква неплохо совсем. вроде чисто ,не холодно совсем,есть 2 теплых джакузи, пузырьки дочке очень нравятся),есть мячи вроде. есть волны. ..короче,нам нравится
16.11.2019
Однозначно Мореон
16.11.2019
Были в фентази и в карибии. Больше нравится в карибии.
16.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДР в городе профессий Детская стоматология Москва.