Подарок на новый год

Можно оригинальный подарок. Детский домик вигвам. Классная штука и все дети любят в нем играть. Моя дочка не вылазит. Прививает в ребенке самостоятельность. Я брала вот тут: https://mashusha.ru/12-vigvamy
06.11.2020
Здравствуйте! Буду рада помочь Вам с выбором подарка! Заходите в мой магазин https://www.livemaster.ru/myshop/viktoriya-kamentseva , я предлагаю текстильный домик-сумочку в комплекте с игрушечкой и постелькой.
19.11.2019
У нас попросил йо-йо и гудок такой разворачивающийся из фольги. Вот это и будем дарить. В 100р уложусь, я думаю) У сына все есть, а покупать дорогие игрушки просто ради того "чтобы было" не хочу. Все равно все на один день. Лучше на море подкопим.
19.10.2019
Конструктор это не плохая идея и вам ну руку. Ведь большинство конструкторов развивают не только мелкую моторику, но и логическое мышление. Ребенок учится координировать свои движения, конечно, не без помощи взрослых. Лично, я своему четырехлетнему ребенку буду покупать детский Юный конструктор такого плана, но у меня мальчик.
19.10.2019
моей девочке 5.5 лет, уже решила что у деда мороза попросит беби Борн сюрпрайз.)
19.10.2019
Моя пятилетка сказала, что с младшей попросят у деда Мороза дом для Барби большой. Мама и папа, соответственно, будут дарить аксессуары для дома (хорошо, что многое уже есть)
19.10.2019
Моя в этом году - сама оригинальность. Сказала, что ей на Новый год нужен набор для уборки (швабра, ведро, все такое, думаю ещё пылесос туда же добавить). И ничего другого ей не нужно😂 и желание не меняет уже месяц... Книги ещё всегда дарю. Ну а так из интересного будем от родственников рассматривать ещё коньки, возможно, Лего (лежит в запасах классик и френдз), Сильваниан фэмили...... В прошлом году ей было 4, дарили (не только мы, но и родственники) швейную машинку, собачку Лолу (выполняет несколько команд), карету с лошадью для Барби, наборы для творчества, плей до Мистера зубастика.
18.10.2019
На 4 года щенка интерактивного дарили. Года 2 играла активно
18.10.2019
Я пока не знаю, но как выход у нас частенько конструктор плеймобиль. Или что-то от сильвашек, лего. Возможно Барби захочет. Плюс с диснейсторе беру всегда к НГ что-нибудь, плюс книги. Одного подарка не выходит у нас. Ну и что сама попросит, в прошлый Новый год дочка просила большое Киндер яйцо, ну это ведь совсем мало, конечно Дед Мороз добавил подарочков. Сходите в магазин игрушек вместе, но не 1 раз, а раза 3, чтоб присмотрелась, захотела что-то. А вообще я часто выбираю в течение 1-2 мес. до даты и показываю ей разное, не предлагая купить. Потом как время приходит она бывает сама просит из того, что видела (и что меня уже точно устраивает по цене/габаритам/полезности))
18.10.2019
У меня мальчики. Дарить буду пазлы ларсен, Лего ниндзяги, каждому настолку по возрасту
18.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с подарком мальчику 8 лет Лол с волосами где купить подешевле?