Выбор эрго рюкзака

мы покупали эрго бейби 360 на авито за 1500 и скорей всего это подделка была, но я очень довольна осталась, потому что ребенок когда не спал только лицом любил сидеть. одевала только когда нужно было срочно дела поделать и поэтому даже с подделкой никаких последствий не было у ребенка, видела что для новорожденных продают комплект со вставкой с которой можно вроде уже с рождения носить, а так конечно не раньше 4х месяцев
06.09.2019
Покупала май-слинг ЛавТай, который идёт как с рождения, но в итоге смогла пользоваться им только после 6 месяцев и пользовались всего раз. Потом купила Эрго Рюкзак I love mum, его по сей день очень активно использую, спина не устаёт совсем, но его можно использовать с 4-х месяцев.
06.09.2019
У меня Babybjorn. Хотя он и заявлен, как рюкзак с рождения, мы только в 5 месяцев решились, и то не на очень продолжительное время, стараюсь не больше часа носить. До этого пыталась пользоваться слингом с кольцами, совсем не пошло. Посадка в рюкзаке эргономически правильная, подтянуть его можно так же сильно, как замотать слинг, но сам он куда проще в обращении (мужу легко) и для меня оказался удобнее, чем слинг. Ребёнку рюкзак нравится, сидишь как на ручках. Единственный минус - в коляску потом с капризами возвращается.
06.09.2019
У Алое новая модель one. По характеристикам близка к майслингу. По поводу не универсальности размеров у Алое: они указывают размер на начало ношения, что логично. Потом спинка увеличивается за счет капюшона и т.д. У нас алое размер "кроха" с 7 кг, носим до сих пор сейчас 11кг, на пробу сажала племянницу 3х лет - вполне удобно.
06.09.2019
Даже самый продвинутый эргорюкзак можно только с полугода. Лучше слинг на кольцах! Не надо париться с намоткой, положил ребенка как в колыбельку и физиологично и просто. Про вред эргорюкзаков много инфы в гугле, почитайте, прежде чем решиться купить
06.09.2019
Слинг на кольцах, потом эргобэби. Довольна.
06.09.2019
Слинг на кольцах не смогла вообще мотать, так и не оценила
06.09.2019
А его не надо мотать) надел и пошел)
06.09.2019
Нее, там же нужно, чтобы детеныш не вывалился. В общем я с техническим образованием не освоила "надеть и пойти" 😀😀😀
06.09.2019
Надела, положила ребенка в гамак(карман), потянула за край на кольцах до нужного уровня и все)
06.09.2019
У нас был слинг и эрго Гуслёнок. Ни в том,ни в другом дочь не сидела, брала для дома, чтобы укачать. Так и лежат оба. Лучше коляска и спина спасибо скажет. Коляску оставляю в поликлинике и креплю замком от велика
06.09.2019
У меня был гусленок,также привозили мерить алоэ. Сайт забыла сейчас,наверное подскажут вам там можно на тест драйв взять,вам его привезут все покажут и модели можно разные протестировать. Алоэ мне понравился,красивый,сидит отлично и ребеночку удобно,но он под разный возраст разный размер. А гусленок оказался универсален! Начали с 2-2.5 месяцев и использовался до 1.5 лет. Умещался у меня в него и ребёнок в зимнем комбезе,т.к не было к меня слингокуртки,да и неудобно мне под одежду ребёнка.
06.09.2019
В вашем возрасте только слинг или майслинг. Эргорюкзак только после самостоятельного сидения. Конкретно эрго у меня был алое, но пользовались с 7-8 месяцев, до этого был майслинг.
06.09.2019
Можно май-слинг или шарф, всё остальное рано
06.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что после эргорюкзака? Слинг с рождения