Телефон в школу

На нг подарили часы. Очень удобно. Всегда одеваю если куда то идём,сам звонит если ищет меня или я ему, смс редко отправляем, только когда в дальние поездки без меня. Брали с учётом подготовки в школу и первый класс. Мой хочет смартфон. Обещала на окончание первого класса( но он пишет письмо деду морозу кажется). Смартфон не хочу,ТК будет в нем залипать постоянно
22.08.2019
У нас в 1 классе был под запретом
22.08.2019
Мы купили часы
22.08.2019
Мода давно уже на Часы) Покупала в первом классе. Звонила пару раз (когда гуляли на школьном дворе вне зоны видимости). GPS очень приблизительно показывает местоположение. Я за телефон. Когда будет необходимость ребёнок сможет позвонить сам. Правда, тут уже в крайности Родители впадают некоторые. У дочки в классе у детей звонит телефон, они во время урока встают и выходят поговорить! Вот где дикость( Короче, я за телефон, чтобы ребёнок знал, что всегда сможет с вами связаться. А так всегда Учитель на связи у нас был.
21.08.2019
нужны! телефон в рюкзаке и хрен кто его когда слышит и берет. случаев не было ни одного за три года хотя есть и телефон и часы. пользуется только часами. плюс я могу послушать что на уроках происходит ибо у меня не словоохотливый ребенок.
21.08.2019
Сын тоже идет в 1 класс. Склоняюсь к часам. Сколько я наблюдала за коллегами, постоянно не могут до ребенка дозвониться, потому что телефон на беззвучке в портфеле валяется.
21.08.2019
Мы пока в школу не ходим,но вот у девочки на работе сын пошёл в прошлом году в 1 класс.Купила она ему Часы для общения на алиэкспрессе.Ну что сказать,общаются путём отправки голосовых сообщений,качество оставляет желать лучшего:какой-то шум постоянный,помехи,голос бывает обрывается.Но в целом общаться можно.Тоже кстати из-за джипиэса брала))) Как по мне,так лучше старый добрый кнопочный:дёшево и сердито и всегда можно набрать и узнать как дела.Хотя сейчас вроде хотят запретить телефоны в школах.🤔
21.08.2019
Лучше телефон. Толку от этих часов не заметила. Постоянный шум,дочь плохо слышала меня и я ее,батарею плохо держал. В итоге за пол года сдохли. Часы за 3500 руб.брала,так и лежат колом.
21.08.2019
Мы будем брать часы, потому что в них есть GPS. Мне это важно.
21.08.2019
В телефоне он тоже есть. Ставите программу и видите все передвижения телефона.
22.08.2019
Они точно не показывают, поэтому передвижения я не могла отследить. Я за кноп телефон
22.08.2019
Где купить велосипед Author Cosmic? Видеоняня