Комбинезон на сетке мембрана!

Мы носим в этом году в дождливую погоду - когда планируется дождь, когда идёт дождь или после дождя. Правда я сделала глупость в прошлом году и купила комбез с белыми пятнами в рисунке - они плохо отстирываются в режиме стирки для мембраны. На следующий год в 4 года уже будет комплект мембранный без утеплителя - ветровка и штаны. Софтшел теплее, он не дублирует мембрану без утеплителя.
02.08.2019
Мы сейчас носим такой комбез.Дочка и сын. Я довольна. По такой погоде самое то. У нас софтшелл "не прижился". Детям жарко в них, они не дышат. А вот мембрана (еще в виде ветровок Хопла) всегда востребована.
02.08.2019
Вам нужно самой попробовать, чтобы понять, т.к отзывы всегда будут разными) Мне лично, ветровочные мембранные комбезы нравятся намного больше, чем софт-комбезы. И по функционалу (по регулировке темп режима) и по дыхалке и по самому материалу. Для меня это принципиально две разных вещи, которые никак не дублируют друг друга. В целом, я софты люблю больше в виде курток) А Полли-классные комбезы.
02.08.2019
Моей 2,5 очень активная, уже не покупаю софт комбезом, вот доносили весной, и мембрану на сетке не захотела слитник, теперь купила софт куртку ракун и ветровку моло на сетке, уже надевали на футболку ветровку, очень крутая). Софт и мембрану на сетке комбезом не куплю, у меня ещё резина Тим на дожди, на осень ещё супрафил. Не знаю правильно или нет рассчитала, время покажет, но пока так у нас
02.08.2019
Для меня такой комбез на сетке - это прежде всего дождевик и "ветровик". Особенно удобно было, когда ребенок помладше был.
02.08.2019
Не вижу смысла брать и софт и на сетке. По мне они примерно дублируют друг друга. Тем более в относительно больших размерах. Это ещё годовасу можно с прицелом на маленькую активность взять и то, и то. Софт на более прохладную, сетку на более тёплую. Софт носим с 0 на флис и до +15 где-то. С 15 до 20 ветровка или софт куртка. Активному ребёнку уже думаю нет смысла в эту температуру надевать комбез. Лучше на дождь ветровочные штаны или полукомбез.
02.08.2019
Полностью согласна И брала годовасу софт в дополнение к мембране Я за вариант на вырост куртка+штаны или полукомбез
02.08.2019
добрый день, извините пожалуйста, а можно влезу с вопросом? чем отличаются комбез с утеплителем (80 гр) и софтшелл?
13.08.2019
Ну если в граммах считать, то софтшелл около 40. Там из утепления только слой флиска. А 80г теплее
13.08.2019
у нас куртка,для нашего города такой комбез не очень функциональный. А хопла на сетке -супер. Носим часто. Почти всю весну. На свитер кашемировый,на флис,лонг,просто футболку. В зависимости от погоды. Весной можно выйти из дома в +15,а вернуться через пару часов в+5 с ледяным ветром. Тогда утепляемся вторым слоем по пути. А в софте ребенок или мерзнет или парится. А такая курта просто незаменима для нас У нас есть еще и с трикотажной подкладкой
02.08.2019
Джинсы на суперхудышку H&M офлайн магазин