Коляска +подножка

А вы смотрели уже что-то вживую? У меня погодки и основная коляска - двойная бугабу. И я понимаю что она единственная подходит для подножки, ибо у нее телескопическая ручка. Все остальные ручки не увеличиваются...и как туда спихнуть ребенка? Тем паче у вас уже старшему ребенку 4,5..
03.08.2019
Ничего не смотрела. Устроила тестовый марш бросок, который показал, что обойдётся старший. Самокат может получше куплю. А себе bumbleride speed заказала, чтоб догонять 🤣
03.08.2019
Я бы тоже рекомендовала вам рассмотреть коляску Uppababy Cruz. На мой взгляд это идеальная, полноценная прогулка с сидением гамак, при такой максимальной нагрузке лет до 5 катать можно))) У Cruz классная подножка, качественно сделана, легко крепится к раме, надежно фиксируется. У меня у сестры такая коляска и она ей очень довольна!)
30.07.2019
Я катала UPPAbaby Cruz, к ней есть удобная подножка того же бренда. Плюс в том, что между ручкой и сиденьем есть место для старшего ребёнка, и маме удобно везти коляску. Я катала трость с подножкой - это жуть 😅, приходилось сбоку идти. Поэтому обязательно обращайте внимание на этот момент! Ну и плюс, что Круз до 23 кг, а подножка аж до 25 кг💪 И она легко убирается, когда не нужна. Вообще у меня было аж три разных подножки и вот плюс оригинальной, что она не болтается из стороны в сторону, жёстко крепится к шасси.
30.07.2019
Подножка бугабу самая удобная, подруга катала камелион с ней, её можно и с би использовать
27.07.2019
Babylux future Коляска Lonex emotion xt steel 2 в 1 или 3 в 1?