Круг в море

А почему именно круг? Они не безопасные. Я за жилеты, но ненадувные. У нас easyswim, отличный жилет и безопасный. Он не сдуется и не подведет в самый неподходящий момент
20.07.2019
Не слышала ни одного плохого отзыва о свимтрейнере (за исключением тех, когда ребёнок не оценил). Сын в красном с 7 месяцев. Сейчас в 2,5 пересели на оранжевый. Нам очень он нравится) самый продуманный круг)
13.07.2019
У нас Swim trainer, красный. Всё устраивает. Ребёнок любит больше на ручках у мамы или папы, но этим её балует только муж, я не готова к таким подвигам :)
13.07.2019
у нас был круг лодка с дырками для ног. Свимтренер вообще не поняла, продала новым
13.07.2019
Дочке годик. Плаваем в свимтрейнере, но, не смотря на наши 10 кг веса, она из него выскальзывает) постоянно сползает все ниже и ниже, а выпихивать наверх в воде не очень то удобно. Но возможно он просто пока великоват, хоть и красный. А так любит в нем плавать. Надевать его легко, главное приноровиться. Я ставлю ее, сама сажусь сзади, говорю подними руки и раздвигаю круг надеваю. Потом уж все эти застежки
13.07.2019
Моя отказалась от круга. В 1,8 купается хорошо в нарукавниках. Рядом я плаваю и сын. Она уже и на спине плавает.
13.07.2019
Присоединяюсь к тем комментариям у кого дети отказались плавать в свимтренер, но моя отказалась не только от круга, но и нарукавников и жилета((( я это связала с тем, что она ходит в бассейн заниматься и там плавает с тренером без вспомогательных приспособлений , а может просто не хочет 🤷🏼‍♀️
13.07.2019
Моей год и семь. Уже 2 недели на море, но так и не смогла ребёнка засунуть в Swim trainer. Да, он продуман и безопасен, наверняка удобен, но ребёнок против категорически. Купаемся на руках, плаваем и ныряем.
13.07.2019
А какие были негативные отзывы? У меня оба ребенка в свимтренере, и я тоже с ними одна, естественно одних в воде не оставишь и не уйдешь кофе пить)) мои умудряются их переворачивать, но это они специально балуются, я рядом просто смотрю за ними. Так что подлерживаю ваш выбор) и посадка в нем правильная у ребенка!
13.07.2019
Вообще свимтрейнер - вещь, просто надо приспособиться. Но и в нарукавниках в возрасте вашего ребёнка у меня дети купались вовсю.
13.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские тревожные часы Нарукавники, жилет или круг? Ребенку 2 года