Что заказать с Амазона

Комиксы на английском, новые LOL Surprise O.M.G., одежду, обувь
27.06.2019
На счет Амазона не знаю. Но не давно дочке купила замок с AliExpress. Была очень довольна. Да и Амазон по сути это тот же AliExpress, как правило товары производятся в одном месте. Если интересно, вот этот замок заказала - http://ali.pub/3hwnrp доставили за 2 недели.
27.06.2019
Алиэкспресс и амазон совсем разные вещи. На Али хрень китайская, на Амазоне брендовые товары, не китай там тоже есть, но мало.
28.06.2019
Все что угодно. Я там много обуви беру, девочки от туда бренды томми и левайс заказывают. Игрушки, конечно же, я беру в первую очередь. Еще канцтовары буду брать к осени, там ручки пилот дешевле и стирающиеся дешевле-качественнее. Верхняя одежда (сестра берет), джинсы, платья красивые дешево, аксессуары для телефонов ну и т.д. Главное, чтобы не тяжелое, а то я бы и посуды набрала) А еще белье - носки, трусы, мужу беру фирмы Hanes
27.06.2019
меня конкретно игрушки интересуют)
27.06.2019
Да любые, прям открываете раздел с игрушками и смотрите. Ну или смотрите то, сто у них по акциям. И смотрите на сколько цена ниже стала. Игрушки это уже дело вкуса, каждому свое. Я вот дочке там много фурреал френдс животных набрала, куклы дорогие (типа лювабеллы, я ее за $34 взяла, у нас она 10 000р стоит), сыну нерф много там брала, фотоаппарат, 6 лет назад огромное количество наборов Чаггингтон набрала. Сейчас дочка магформерс просит, возьму где много много деталей. Лол там дешевые. Главное, что там все оригинал и качественные. Только с амазона игрушки живы даже с третьим ребенком и в отличном состоянии. Ах, еще ферби и всякие такие интерактивные зверюшки и куклы.
27.06.2019
Спасибо
27.06.2019
Vertbaudet Что с iherb?