Качество дешевой детской одежды

а мне очень нравится наш бренд Лаки Чайлд, они очень долго носятся, не избито, а то все поголовно в НМ, и по цене одинаково
26.06.2019
НМ очень люблю, но заказываю через посредника из Финки, качество отличается... Также, на домашнюю носку покупаю вещи местной Фабрики. Качество очень даже отличное. Никаких катышков нет совсем. Не линяют, исключение, когда очень старательно кипятила вещи 😂
24.06.2019
Особо за дешевыми марками не гоняюсь, потому что качественная вещь выдержит кучу стирок, а простецкая - нет. То на то и выйдет))) есть разные вещи у нас, но в основном все равно закупаюсь в первую очередь в Некст (картерс после года мне не нравится, только выборочно). Потом докупаю уже недостающий ассортимент в тех магазинах, где нахожу подходящее - HM, Mothercare, Остин, Крокид, Майорал с вайлдберриз или майтойз. Знаете, у меня от старшей есть и футболки из Глории Джинс, которые перешли младшей по наследству, а по внешнему виду и не скажешь)))) в кораблике бабушка покупает иногда кардиганчики, прочий трикотаж, джинсы - вот это у них нормального качества. Из ДМ изредка дарят платья или песочники. Малышовые лекала у них не очень - узкие вещи часто попадаются. Платья вроде бы живучие.
23.06.2019
Я в Европе, у нас и о H&M, и о Zara, и о Mango Kids ничего плохого не слышала. Племяннице пять с половиной, одежду покупают там и в Next. Kiabi ещё неплохие, футболки, носки, нижнее бельё у них хорошее, причём и детское, и взрослое. На мальчиков шорты летние классные есть. Купальники детские неплохие.
23.06.2019
У hm отличные платья, тонкие и хорошо носятся, нравятся лонги, а вот футболки стали делать иногда с неудачным горлышком, горловина выворачивается спереди. Джинсы и легинсы нравятся в hm. Некст давно разочаровал. В дм не беру, а вот в кораблике брала удачные вещи, но надо смотреть. В мазе иногда беру на больших скидках, в селе и даже в глории иногда покупаю пощупав. Вот Остин совершенно не понравился. В ашане отличные футболки.
23.06.2019
Мы покупаем в H&M, вайкики и иногда в ДМ. Мне нравится больше всего H&M. Ничего не линяет,не садится,кнопки/молнии/пуговицы не отваливаются. Вайкики - мама моя там любит закупаться. Мы тоже иногда туда заходим. Тоже качество хорошее,но все зависит от вещи. Пара штанов были с катышками. Мужу там куртку покупали и мне футболку с длинным рукавом, носим уже неск мес, все ок. В ДМ - тут раз на раз не придётся. Но я там в основном пижамное покупаю. Кроссовки покупали одни и те же два раза, нормально носятся. Куда я не хожу: Глория джинс и Кораблик. В Глории закупились один раз и все вещи просто через пару носок были убитые, внезапно ткань порвалась,как будто перед этим лезвие провели по штанине.
23.06.2019
У любой марки есть удачные вещи и не очень. Дорогие вещи не беру, смысла не вижу. С Дм есть неубиваемые легинсы, а есть футболки, которые сразу потеряли форму. У вайкики аналогично, надо щупать, но большинство вещей живучие. С ашана легинсы и футболки вообще огонь. Хм пока только платья брала - без претензий. Глория джинс были 2 классных боди, а все футболки фигня, для дома. Плей тудей нравится, свит бери, села. Модис вообще ерунда, ещё до стирки всё катышками пошло. Босса нова ничего, но только если по скидкам и выборочно- многие вещи адски линяют. Нравится нейм ит, есть куртка и лонги- вот они крутые, на вб беру по распродаже.
23.06.2019
Мне нравился Крокид и Плей Тудэй
23.06.2019
У крокида неплохой трикотаж (был, давно не брала, не попадается). В дм вообще разочаровалась что-то брать, только футболки футурино по распродаже (да и за 70% скидки такое качество - дорого), все остальное у них полная какашка. Ашановская марка inextenso и то покрепче будет (и подешевле). В gj тоже если только по распрожажной цене, последние годы качество их ухудшилось. Hm получше, но многое быстро снашивается до катышков. Лучше покупать парадные next, а для дома крокид.
22.06.2019
Мы пока на картерсе, так как они выдерживают кучу стирок, да и такие акции там часто, что выгоднее ДМ получается) Кое-что есть из hm, нравится. А в ДМ мне нравится бренд Mishoo - у них всякие с диснеевскими принтами вещи, стирки выдерживают, ничего не линяет.
22.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите с размером пожалуйста! Посоветуйте трусики для приучения к горшку