что делать с кроватью?

У нас очень похожая, дно у нее очень высокое((. Мы сверлили дырки ниже и переставляли днище. Также можно поменять матрас на более тонкий. А эта сторона у вас вроде как не полностью поднята, это максимум или просто опущена?
02.06.2019
Мы снимали стенку и ставили брусок шириной см 25. Купили в строительном магазине, весь отшлифован. Муж просверлил 2 дырки и закрутил в место крепления стенки. И кровать целая и не падала ниразу. Забиралась через нее легко сама
31.05.2019
Добавлю,почему не стали покупать новую кровать,хотя это в планах,а переделали малышковую: ждем,пока будут сухие ночи,чтобы не менять еще и матрас несколько раз,т к иногда даже наматрасник не спасает.
30.05.2019
У нас тоже 2 прута вытащены. Только мы их назад не ставим. Да, ребенок тоже совершает акробатические этюды через верх. Но у нас диван рядом стоит, поэтом на него получается падает. Я ничего не делаю. Осенью планирую новую кровать покупать. Если Вас это волнует, то можете уже сейчас новую кровать купить. Много кроватей с низким бортиком посередине, или просто с низким бортиком почти во всю длину. Можно купить низкую кровать с бортиком, чтоб не опасно было. Ещё можно диванчик детский купить. Они низкие. Не страшно, если вдруг случайно скатится ночью.
30.05.2019
Муж сверлил дырки пониже,спальное место практически на ящик ложилось.
30.05.2019
А если, наоборот, матрас чуть-чуть поднять, а автостенку опустить максимально? тогда бортик будет, но низкий для него. Ночью не упадет, а утром будет просто через него перелазить (лучше сразу показать, как перелезть ножками безопасно, а не свешиваться головой).
30.05.2019
Снять бортик! На пол положить матрасик или пару подушек. А можно на кроватку растущую поменять. Эту починить и продать:)
30.05.2019
мы обычно к дву годам снимаем бортик передник и ставим ограничитель, в икее были раньше. на большую кровать в три переселяемся только сейчас мальчику 1,2 и он уже просёк, что можно перевешиваться. я немного в шоке)
30.05.2019
Купите барьер безопасности, размеры и высота есть разные. Например https://www.wildberries.ru/catalog/4083004/detail.aspx?targetUrl=BP
30.05.2019
Пора кровать менять. На обычную.
30.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские электронные качели! В чем спать малышу?