А какие чемоданы у ваших деток? Чтоб и посидеть на нем )

У нас транки лет с трёх, в восемь пользовались в прошлом году, думаю и в этом возьмём если поедем. Плюсы для меня - дочка сидит в очередях на паспортном контроле, иногда это оооочень долго. Даже я как то сидела на нем. Везём вещи которые берём с собой в самолёт, мне легче их везти, чем нести в сумке. Минусов для меня нет.
07.05.2019
У нас был транки от полутора до 5 лет. Брали его в ручную кладь. Умещалось все: запасная одежда, еда/вода, игрушки, средства гигиены, наклейки и тп Кататься будет уже неудобно. А просто присесть можно где угодно и в принципе на любой чемодан. Мне кажется в 4 он себя уже не оправдает Удобно было именно с маленьким ребёнком, тк Дочка отказалась от коляски ещё до 2 лет, этот чемодан очень нас выручал в аэропорту: передвигалась на нем и сама, и родители катали
07.05.2019
В 4.5 транки уже поздно. Моя с 1,5 до 4-х на нем отлично и каталась и сидела и игрушки все ее туда влезали. А потом ноги отросли и уже не удобно ей было. В 4,5 ребенок уже большой, пешочком уже может, да и поспать на коленях или на сидении обычном :-)
07.05.2019
В последнее время всё чаще читаю, что да 2-х годовалого он не подходит, а как раз на 4 года)
07.05.2019
Вы в Москве, отдам наш за 1000р. Фиремнный, но бушный. За оригинальность и качество отвечаю.вот такой:
08.05.2019
Спасибо, не покупаю бу. Нахожу варианты купить новое по цене бу
08.05.2019
У нас как на первой картинке один к одному. Покупала в свое время за 500 рублей в детском мире на распродаже. Нашей семье он отлично подошел. Берем его исключительно только для хранения детских вещей на время перелета! Раскраски, игрушки, книжки, пару смен белья. Отлично развлекает во время ожидания посадки. Дети его и возят и катаются на нем. Ну и когда дети устали, ночной перелет, лучше везти ребенка чем на себе тащить. Но он максимум до 5-6 лет я думаю. Дальше уже будет на нем не удобно. Старшая дочка длинноногая в 5 уже еле помещалась. Если нужен полноценный чемодан, то точно не он.
07.05.2019
Полноценный не нужен) покататься больше) вот я из этих же соображений и думала такой чемодан купить, если ночной рейс и т д
07.05.2019
У нас транки был, хрень полная, оч мало в него влезает, везти ребенка на нем нереально, заваливается, сам ребенок катался, но не айс, в очередях на паспортный и проч лишняя морока его ловить, да и быстро ему надоедало. Самому нести или везти неудобно. В итоге папа пару раз его поносил через плечо, поматерился и благополучно продали мы эту игрушку.
07.05.2019
Спасибо за опыт)
07.05.2019
У нас детский чемодан на колесах по типу как на картинке, по виду как взрослый, только меньше. Сын катал лет до 7-8, выдвижной ручки хватало. Если летом на море, то практически все вещи туда влазили, обувь докладывали в большой. Вот лежит ждет пока средний сын до него дорастет. Игрушки в рюкзак за спину.
07.05.2019
Такой у нас есть, не пользуемся чего-то )
07.05.2019
С 3х лет дети летали со своими маленькими рюкзачками (игрушки в дорогу+одежда-сменка в дорогу). Не вижу смысла в лишнем месте багажа
07.05.2019
У нас обычный маленький чемодан (который по параметрам проходит в ручную кладь). Нам как-то друзья давали транки в путешествие, я не поняла его популярности - в него же ничего не влезает. Детские вещи и те не влезли, хотя дочке было 3 года только. А зачем и, главное, где на него садиться, тоже не понимаю. В аэропорту во всех зонах полно кресел (а на регистрации и постоять можно, это обычно не так долго). И катающихся на чемодане детей не наблюдала. Везущих такой чемодан за собой - да, но просто везти и обычный чемодан можно)))
07.05.2019
Нам удобно было. Дочка отказалась рано от коляски. Не садилась ни в какую! А на чемодане ей было весело и кататься, и мы возили по аэропорту. Ей ещё 2 лет не было-очень выручал. Однажды задёрнув рейса была. Так она и каталась, и играла с ним, наклейки клеила/снимала. Рисовать удобно положить...
07.05.2019
Ну это в 2 года. Хотя я в 2 года в любом случае предпочту коляску чемодану)))
07.05.2019
Я тоже предпочту😅 но если ребёнок туда ни при каких обстоятельствах не садится🤷‍♀️ Приходится варианты искать
07.05.2019
Тут не могу ничего утверждать, с таким не сталкивалась😁 но все же в 4,5, думаю, это уже не вариант. Для малышни сойдёт, а на постарше - уже и смысла особо нет.
07.05.2019
Я примерно так же и написала автору) А у дочки такой характер оказался: она всегда хотела быть старше😅 и говорила, что коляска для Ляли Потом она попросила беговел. В 3 выпросила 2-колесный велик. Она так статус свой выше ощущала видимо. Все время прибавляла себе возраст при разговоре с детьми😂в 4 говорила, что ей 7 с гордо поднятой головой. И вот после 5 смирилась и приняла свой возраст)))
07.05.2019
Ну правильно, пора уже и возраст скрывать😂 младшие часто хотят быть старше, потому что на старших засматриваются))
07.05.2019
У нас обычный чемодан на колёсиках скип хоп. Используем для сменки в самолёт, перекуса и развлекашек. У сына нет нужды сесть и катиться на чем то по аэропорту.
07.05.2019
Мы не покупали ребенку чемодан. Мне кажется, это только лишняя обуза - следить, чтобы нигде не оставил, катить или нести, когда ребенок устает. В 4,5 года можно и на обычный взрослый чемодан присесть - это если ребенок устал, а сесть вот прям некуда. Последний раз летали с сыном в 3.8, не припомню проблемы усталости. В аэропорту ходили везде, смотрели, отдыхали в кафе и просто в зале ожидания, как-то без проблем. Вещи детские в моем чемодане были.
07.05.2019
Ненадувной жилет для плавания . Есть такие ? Ищу отзывы Маска для плавания для девочки.