Электромобиль - выбираю

У нас на даче квадроцикл peg-perego trex, ему уже 10 лет, после трёх детей, всё работает
22.04.2019
Я тоже когда-то такую тему создавала. Меня отговорили. Ребёнку лучше придти в парк и на все время разных машинках кататься. Те же деньги выйдут в итоге.
22.04.2019
Нас тоже отговорили, машина на 5 раз покататься и не факт что понравится, лучше беговел и самокат. Недавно во дворе ребёнок катался на машине, но не интересно ему было, скорее папе интереснее с пультом и маме фотки щелкать.
23.04.2019
у нас вот такая чудо машина. (специально не буду уж фоткать, это постановочное, как мой чинит машину свою). В России они называется багги т009тт, и в России она даже лучше нашей, т.к. у нашей урезали гады 2 мотора, а в русской версии их 4! И еще батарею одну только, а в русской сразу в комплекте 2 идут. Короче она просто крутая, проходимая, большая, для двух детей. Вам пока 2 года, но время быстро идет, и из маленькой вы быстро вырастете, и пока в 2 года для нее есть родительский пульт, а как подрастет ребенок, то вот моя спокойно в 7 катается, ну и сын в 4. Посмотрите, на ютубе много роликов, люди говорят вот китай, да, но на одном уровне с пегперегой дорогой. у нас еще феррари была раньше, тоже на двух детей, вот эта конечно круче!
22.04.2019
а еще есть чуть поменьше другая багги, там тоже 4 мотора, и еще прикольно заводится она с ключа, и скорости переключается не на родительском пульте как у этой, а на самой машине (но это по правде не надо, 3я скорость и так уж не особо быстрая), но она поменьше. а еще если из совсем мелких то корейские хамлес, но они дорогие очень, с кожаным сиденьем и т.п., но красивые очень, как раз на 2 года, но максимум до 3-4 лет. правда у нас не было такой, только в магазинах видели.
22.04.2019
Машина в 2 года Подарок девочке на 1 год