Манеж

Изначально мне казалось, что манеж вообще не нужная вещь. Но, по совету подруг, мы с мужем задумались о покупке манежа. О приобретении я ни чуть не пожалела. Приобретали в интернет магазине http://caretero-msk.ru, понравился CARETERO QUADRA, да и цена нас устроила. Теперь можно малышку оставить в манеже, а самой дойти до кухни. Она тихонько играет в нем с любимыми игрушками. Большой плюс-кольца-поручни помогают в обучении малышки самостоятельной ходьбе, легкость складывания и раскладывания обеспечивает необходимую мобильность, очень нужная вещь в нашей маленькой комнате. Удобно воспользоваться им на улице, при хорошей погоде я выносила манеж на улицу и дочь могла играть в нем и спать. Хороший помощник для нас мамочки!
07.04.2019
Отличный манеж вы присмотрели. У нас был подобный от Чикко. 👍
30.03.2019
У нас такой - подарили. Все устраивает)
29.03.2019
Ир, вот у нас такой как раз, но я не выбирала, не искала, не читала отзывы. Потому что была уверена, что так же будет пылиться как и всё остальное. Просто заехали в Детский мир и взяли первый попавшийся. И ты знаешь удачно) он меня очень выручал, дочери нравилось в нем играть. Спокойно оставляла, когда гладила, убиралась, да даже в туалет ходила. Но до тех пор, пока сама не пошла...потом всё( единственное, может стоило бы побольше посмотреть, но в целом я им довольна была.
29.03.2019
спасибо за ответ, Лиль. у меня такого вроде и нет в городе, или стоит пару штук, особо не повыбираешь, буду заказывать. я не знаю, когда мой пойдет, но без опоры уже пытается стоять. вот думаю может лучше взять в виде домика, будет более долгоиграющая вещь. закину туда пару пакетов шариков, пару раз в месяц можно будет доставать.
29.03.2019
Мне не с чем сравнивать, но сейчас он стоит без дела, я туда игрушки скидываю)))))))))))) единственное что я шила туда типа наматрасника мягкого, потому что моя чуть ли не кувырки в нем делала.)))
30.03.2019
У нас этой фирмы, только прямоугольный (как кроватка). Полностью им довольна. Недавно достали его для младшего, так старший (почти 3г) начал там беситься, что все ходуном ходило. Думала сломает, но нет, "испытание" успешно пройдено.
29.03.2019
Я порекомендовала бы брать как кроватка 60 на 120. У нас такой был, прослужил на отлично с 3 детьми. Рекомендую этот размер та мы в него купили матрас и брали потом в поездки, чтоб не платить за доп место ;) А еще сейчас видела манежи , которые трансформируются в игровой домик. Тоже интересная идея, тк дочке сейчас 3 г и она очень любит палатки домики. И в этом варианте можно его убрать , после использования как манеж, а потом достать уже как домик для игр.
29.03.2019
как взрослый человек может написать манежЫ... манежОм?
29.03.2019
Исправила
29.03.2019
в чем преимущество кроватки? ездить куда-то с мелким вряд ли будем, будет стоять стационарно в детской.
29.03.2019
Если поездки до 3х лет ребенка не планируете, то любой размер вам подойдет. 120 на 60 подходит до 3х лет идеально как дорожная кровать. Как бассейн с шариками, возможно использовать его будет не удобно. Мне так кажется, потому что самостоятельно ребенок в манеж с шариками попасть не сможет, шарики будут интересны после года ближе к 18 мес, а в этом возрасте дети уже 12 кг примерно и вам физически доставать и сажать его будет сложно. Вариант игр в шарики с люком ( окошком) чтоб ребенок сам мог залезть по мне равно будет проблеме удержать шарики внутри манежа с дыркой. Для шариков идеально -самые простые по 500р из ОБИ надувные бассейны подходят . Если вас устраивает этот вариант что на фото качество цена, берите его. А потом продавайте. У нас был на даче такой квадратный, я очень жалела что не привезла свой манеж-кровать. Мне еще дно у квадратного очень не нравилось там что-то шло как мат , а стандарт 120 на 60 матрасов много для выбора ;)
29.03.2019
в этом окошко на змейке для того, чтоб залезать. да в том то и дело, что не знаю я какое качество, буду заказывать. потому и спрашиваю здесь. изначально, месяца два назад, и думала брать бассейн типа Интекс под шарики. на лето. но потом реб начал проявлять мегаактивность. подумала сейчас купить манеж, который потом пойдет под шарики.
29.03.2019
Мы покупали 2 бассейна для шаров в elc. Первый был замок с шариками со скидкой. Он пал смертью храбрых через неделю использования. Затем купили машину elc поставили на улице, на даче. Она прожила месяц. В первом и атором случае трескплся шов, как брак магазин не признал, сказали не правильное использование. У меня сдали нервы, я поехала в Оби купила в пик сезона самый простой круглый бассейн с 3 надувными бортами. Шарики остались от elc и пользовались этим бассейном с шариками дома уже споро 2 года будет, а летом шары убираю и сам бассейн на дачу по назначению.
29.03.2019
Вот окошко ребенок открорт чтоб залезть, а шарики все будут выпадать. Вам подойти закрыть лаз надо будет и еще шары собрать и покидать обратно в манеж. Как-то такую картинку я представляю манеж с шарами ;)
29.03.2019
вот игровые домики тоже видела. надо будет задуматься.
29.03.2019
У нас такой был. Хороший и просторный манеж))) тот что к сетку вам присылали, у моей знакомой сын по нему полз вверх))
29.03.2019
У нас такой ,Jetem looping .Устойчивый ,по весу не лёгкий .Но у меня сын с лёгкостью его двигает когда внутри находится 😁
29.03.2019
в бюджет не влезу. да и у нас таких не вижу.
29.03.2019
Я на авито за 3000 купила
29.03.2019
У нас был именно такой, как у вас на фото. Мне все понравилось - он устойчивый, пол твёрдый, дверка на замке. Единственное, я ещё укладывала внутрь коврик-пазл из пенки, потому что мой ребёнок любил с размаху падать. После моего ребёнка ушёл в другую семью, в идеале, потом в третью. Там один минус, твёрдый вкладыш=пол внутри из фанеры что ли, его если стирать, то долго замачивать нельзя, помыл душем и сушить. Ещё он складывается довольно компактно и можно брать с собой на дачу и играть в нем или спать, особенно классно на улице, укрыв сверху москиткой.
29.03.2019
спасибо за ответ! я на пол и не обратила внимание, думала там что-то типа мата. ну ничего, застелем тоже чем-то. мне главное безопасность.
29.03.2019
На самом деле твёрдый пол это хорошо, детям ходить там удобнее. Он не голая фанера, сверху какой то слой ещё мягкий, все это в тканевом чехле, ну то есть прилично:) и если прям с размаху не кидаться в него головой, то и не нужно ничего подкладывать.
29.03.2019
а до какого возраста пользовались?
29.03.2019
До 2-х лет, последнее время там лежали любимые игрушки и ребёнок там играл, дверка была открыта и он туда залезал когда хотел. Отдали, когда переезжали, а то я бы оставила ещё, места хватало, а дети же любят такие уголки укромные.
29.03.2019
Леко, под ваш бюджет либо небольшой, либо бу (но это нестрашно). Он клевый
29.03.2019
да, кажется очень устойчивым. спасибо, гляну.
29.03.2019
похоже у нас такие не продаются(((
29.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ограждение для бассейна Шлем ребёнку.