Выбор коляски 3 в 1.

Я рада, что купили коляску Тако Laret Imperial. Объясню почему, да потому что в ней есть весь необходимый функционал - гелевые колеса, мягкая амортизация на пружинах, надежная тормозная система, регулируемая по высоте ручка, просторная люлька. В комплекте есть матрасик, дождевик, москитка, сумка, корзина, большой капор. Ну, а самым главным для меня оказалось то, что она достаточно легкая (вроде бы за счет того, что рама сделана из алюминия) и маневренная в управлении. Я, без особого труда заношу ее на второй этаж. К тому же эта коляска 2в1, нам не пришлось покупать прогулочную коляску, ведь она у нас уже есть. Ну, а что касается цены, то считаю что она не большая,ведь по сути получается покупаем сразу две коляски))) Эту замечательную коляску нам посоветовали в магазине https://www.instagram.com/takobaby.ru/
06.04.2019
И, кстати, если есть возможность, то лучше все коляски покатать, посмотреть.
24.03.2019
У меня была отличная польская коляска 2 в 1, которая отлично откатала двоих моих мальчиков. И прогулочный блок у нас был удобный, ездили в нем с 6-7 мес до 2-х лет. И погулять, и поспать. Сначала парилась, что автолюлька на шасси коляски не встает, но потом свозив однажды шасси в Мегу, поняла, что и не надо. Т.к. в нашей маленькой машинке либо шасси, либо покупки. У обоих детей были легкие коляски-докатки чисто для ТЦ, поездок и прогулок в городе. У старшего - маунтин-багги нано с года, у среднего - априка с 0. Очень удобно - всегда чистая коляска, которая занимает мало места. У дочки сейчас аппа бэби виста, кресло макси-кози с переходниками и плюс допом были куплены шасси квинни, чтобы возить в машине и ставить автолюльку на них. И на такси без проблем чтобы ездить. Но я чего-то не прониклась, ожидала большего, а они какие-то неловкие. Честно говоря, у аппы бэби шасси удобнее и для автолюльки, и для ТЦ, и в машину хорошо встают. Но неклассическая амортизация бесит, если честно.
24.03.2019
А польская какой фирмы была?
25.03.2019
Nastella. Они не очень распространенные. Но у меня была прям отличная. И легкая - 11 кг всего. Я дочке сейчас опять хотела ее, смотрела, но в интернете не впечатлилась, надо бы доехать посмотреть, но когда коляска уже есть, то уже не спешишь))
25.03.2019
Я бы взяла хорошую люльку, а потом прогулку. И не все пересаживаются в прогулку в 6. Это самая зима, мы вот только неделю назад пересели в прогулку. Родились в конце июня
24.03.2019
Почитайте про Britax smile 2. Даже здесь на бб много отзывов. Я себе такую заказала, отзыв оставить пока не могу. Но я вот как раз на такой же период как и Вы беру. Чтоб зимой ездить. И на неё можно хорошее кресло установить. С первой дочкой брала как раз как советуют классическую люльку и потом бамберлейд инди. Тоже хороший вариант. Но честно говоря, покатав инди, классическая инглезина с не поворотным колёсами... Телега. Но она достойна внимания.
24.03.2019
у меня 3 в 1, макси кози мура плас 4. Ее даже прохожие называют внедорожником, так как берет все препятствия)) Люлька у нас складная, в хранении занимает мало места, глубокий кап, выдержит мелкий дождик или ливень в течении определенного времени. Хорошая амортизация. Прогулочный блок устанавливается как лицом к маме, так и к миру, расположен низко-ребенок сам забирается в него, есть ремни и бампер. Вообщем плюсов есть еще очень много. Из минусов: Закругленная подножка (или как она называется), у подросшего ребенка одна или обе ноги повисают в воздухе во время сна (но все ли подросшие спят, мы просто очень долго всегда гуляли, да и моему спать это не мешало); у капа есть окошко, одновременно сетка и пленка (зачем, лучше бы сделали сетку на молнии); вес и габариты, в лифт проходит, а вот в машину закинуть тяжело, да и с появлением автомобиля с относительно неглубоким багажником стало еще и неудобно (шасси влезает только стоя, поэтому докупила сейчас лекую и компактную прогулку (не для зимы или долгих прогулок). Автокресло считается одним из лучших. Про ваш выбор не знаю, не катала.
24.03.2019
Нам после племянницы досталасть esspero grand tour. Единственное, что сейчас меня в ней бесит, так это надувные колеса - уже раза 3 меняли их, а сколько раз подкачивали - не сосчитать. Ну и тяжело уже с ней и ребенком 11+кг. В остальном - хорошая коляска, маневренная, проходимая, легко мыть.
24.03.2019
Мы тоже намучились с колесами , хоть муж и накачивал до 2 атм как рекомендуют. Нам не помогло, явно что-то было с дисками тк корт у покрышки стерался и прокалывал камеру.
24.03.2019
Надувные колеса хороши для люлек, зимой, а в остальное время, думаю, достаточно и вспениной резины. Вторую прогулку буду брать уже с такими колесами
24.03.2019
Не нужна вам эта 3 в 1... купите люльку обычную а потом прогулку практичнуб.. у меня была ессперо ай нова это же бебитто. Фигня . В 8 мес продавала. А автокресла в них вообще жутие !
23.03.2019
Люлька обычная это только на классических шасси? Они же огромные! А авто кресло на такие устанавливаются?
24.03.2019
Инглизина софия .. на нее можно установить автокресло . Сейчас у сестры . Кресло купила к ней максикози.. модель не помню Очень довольна.
24.03.2019
если 3 в 1 планируете, то есть машина.. в 1 время удобно. Взял шасси и поехал, кресло то есть... а потом когда ребенок уже не влезает в кресло ( у нас уже ноги уперались в 6 мес- как поняла это только в креслах от этих 3 в 1, тк дочка до 9 мес в максикози и все ок!)б так вот встал вопрос покупки крксла .... и вот тут момент если вы куда то едете.... то придется брать шасси и прогулочный блок. Он не складывается с шасси, сначала все нужно разобрать- какой же гемор!.. простите, а это уже не во все машины влезет! У нас универсал проблем не было... но вот однажды на такси поехала так не влез блок.в салон пихали. Лучше прогулку потом купить ,выбор есть! А так мы вышли из положения - знали что куда -то ездим часто и купили пег перего плико мини и возили в машине( с 3.5 мес-вкладыш матрасик клала в коляску) ,места мало занимает. Вот по сути и не нужна она 3 в 1. А этой коляской и сейчас пользуемся уже ребенку 3 года будет.
24.03.2019
3в1 нет смысла брать, т.к автолюльки там, чтобы чисто гаи не штрафовало, я про перечисленные фирмы. Лучше взять отдельно люльку, а потом докупить прогулку. Не факт, что ребёнок захочет долго в люльке лежать Зайдите на авито, там коляски 2в1, 3в1 продают чуть-ли не с запечатанными прогулочными блоками, не просто так это)))
23.03.2019
Согласна полностью на 100% с Вами
23.03.2019
Про 3 в 1 поняла. А про отдельную люльку так и не поняла, какая нам подойдет. Надо же шасси, чтобы можно было на него авто-люльку установить, чтобы складывалось компактно и в багажник помещалось. Безвылазно у дома сидеть не планируем)
24.03.2019
Например для автокресел макси кози продаются переходники для шасси. Я за хороший 2 в 1. Если новый дорого, лучше б/у.
24.03.2019
Согласна совершенно!
24.03.2019
Вообще не вижу смысла в покупке 3в1 с расчетом использовать в дальнейшем прогулку, если конечно у вас нет гаража куда весь этот колясопарк перекочует до лучших времён. Возьмите просто коляску лежачую или комплект б-у, покатаете полгода и продадите за ту же цену или немного дороже, он нужен пока ребёнок не сядет, а потом только место занимает. Мы так и сделали. Вот выбор прогулки это да, это прям выбор. А люлька это так, любая сгодится
23.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте. Лёгкая трость для худенькой 2 года Где посмотреть легкие коляски?