Киберпонедельник в Детском мире

Выкупать весь заказ не обязательно. Это совершенно точно. Я так делала, и не один раз. Возвращать тоже можно спокойно, так же, как и при обычной покупке.
26.01.2019
Я выкупала заказ частично при доставке курьером. Сыну не подошли сандали. Но т.к. кроме сандалий были ещё памперсы больше, чем на 2000, то доставка была бесплатной. В следущий раз я заказала 2 пары сандалий разного размера с доставкой в магазин. Там померили и выкупили только одни. Обменять не получится, т.к. интернет-магазин от обычных магазинов обособлен. В чёрную пятницу покупала памперсы там по очень выгодной цене. Но скидки на то же Лего вроде и неплохие, но за эти деньги и на других сайтах можно было купить, которые не участвовали в чёрной пятнице. Так что если что-то понравилось, надо мониторить цены на других сайтах, потом заказ делать.
26.01.2019
Насчёт кибер дней в ДМ не знаю, но в инет ДМ часто заказываю, так дешевле выходит. Я заказываю много и разных размеров, мерить и смотреть можно в самом магазине, покупаю, расплачиваюсь на кассе только за то, что хочу, имею право отказаться, на дом взять и вернуть обратно ещё не пробовала, поэтому здесь я не знаю как. Перед НГ когда были кибер распродажи, благодаря нашему сообществу я многое накупила с хорошими скидками для всей семьи
26.01.2019
Вот я про одежду тоже не знаю, написано в течение 14 дней, но, не будет ли проблем!? В декабре покупали игрушки на радиоуправлении. Сказали игрушки не проверяем, 14 дней на возврат, дома осмотрите.
26.01.2019
По-разному. Лучше заранее посмотреть цены везде и определиться с покупками примерно. Осенью было неплохо по ценам, потом все акции в ДМ как-то были на фоне кибердней не очень... Но смотря на что, опять же. Лучше закажите несколько размеров, обменять не особо можно, это же интернет-заказы, а в магазинах цены другие.
26.01.2019
Мне верхняя одежда нужна, я определилась. Вот и караулю акции. Выкупать не обязательно весь заказ?
26.01.2019
Не обязательно)
26.01.2019
вы сейчас выберите что вам надо.. игрушки или вещи.. и тогда точно будете знать что в киберднях будет выгодно вам.. иногда совсем ничего интересного не бывает.. а иногда очень выгодные предложения.. но я например мониторю заранее и знаю цены.. и вещи можно взять несколько размеров и выбрать и купить то что вам подойдёт.. у нас в детмире в Москве меняют размер на размер.. я несколько раз так делала.. у вас надо уточнить этот момент в магазине.. девочки писали что в некоторых магазинах в других городах категорически отказываются менять.. я например благодаря этому сообществу и кибердням в детмире частенько выгодно покупала и игрушки и обувь с вещами..
26.01.2019
Вообще для привлечения внимания, но бывают и выгодные предложения, тут не угадать. Правила покупки и обмена, вроде, обычные, но лучше позвонить им на горячую линию.
26.01.2019
На в б рейма паттер за 2324 Колясочки из O30NA