Baby jogger city tour

посмотрите на бш carena kobbe. я выбирала между бэйби джоггер сити тур, бейбизен уоуо и еще несколькими самыми известными легкими прогулками с параметрами ручной клади в самолет. карена коббе выиграла по всем пунктам. вместительтное сидение отлично раскладывается, подножка удобная, бампер - хит у детей. раскладывается одной рукой, складывается двумя, но за 5 сек. прекрасно едет, очень легкая, в самолеты ее проносим без проблем. качество исполнения очень и очень порадовало. в комплекте москитная сетка и ремень на плечо. подстаканник надо покупать дополнительно, но он очень удачный. кстати, старший пятилетка с ростом 119 помещался в ней прекрасно. и коляска его везла, не ругаясь)))
21.01.2019
21.01.2019
Скажите пожалуйста, а спинка не короткая?
18.03.2019
сама спинка 48 см, но высота под капюшон 64 см. пятилетка ростом 117 (даже 119) прекрасно помещался
19.03.2019
Ого, отлично! И ход, маневренность вам понравились я так понимаю?
19.03.2019
вы знаете, более, чем. нет ни одного нарекания. другие коляски у нас стокке эксплори и бэби джоггер саммит х3.
19.03.2019
Супер👏 Вчера смотрела на неё обзоры, прикольная! У вас коляски с хорошим ходом, значит можно надеяться и на хороший ход карены🙏🏻Я думала про йойо но у карены лучше кап и подножка...
20.03.2019
еще сидение удлиняется. для сна очень удобно. бампер в комплекте. управляется легко даже при полной корзине. она, кстати, выдерживает 5 кг продуктов. главное, чтобы по асфальту не шаркала, иначе дно протрется. по песочному пляжу ездили, потом просто в ванной помыла, как новая стала. текстиль полностью снимается, можно в машинке постирать. и вообще она вся такая приятная) я сама выбирала между йойо и бдж сити тур. в итоге взяла карену и оч рада
20.03.2019
Мне не понравилось, что спинка раскладавается градусов на 150 наверное.. А не на 170-180..как у элита.. Нагрузка на шею лишняя во время сна..
21.01.2019
У нас тур. Легкий, маневренный, на удивление проходимый, компактно складывается. Не нравится качество ткани, пачкается очень сильно. От капель воды остаются пятна. У нас зеленого цвета. Возможно в другом цвете таких проблем нет. Подножка мелковата и ткань там хлипковата. В клочья, конечно, не порвалась, как кто-то в отзывах писал. Но мы и пользуемся ею не очень активно) По поводу роста ребенка. У нас сейчас сын выше 90 см. Он там нормально размещается. Для своих целей прекрасная коляска! Как основную её, конечно, не стоит рассматривать) С удовольствием откатали её летом. Иногда еще берем в ТЦ, но ребенок больше любит в продуктовой телеге кататься, так что, скорее всего, уже продавать будем) Покупали в Гудсе с промиком и хорошим кэшбэком.
21.01.2019
Спасибо за ответ! Мы не основную хотим, а для поездок в Москву, по тц и паркам. Тоже смотрю на гудсе, там хоть кэш бэк около 2000. А каким промокод воспользовались? Они периодически повторяются. Может я дождусь его))
21.01.2019
Были промики на 2 000 от 10 000. Но сейчас их нет, вроде бы.
21.01.2019
у нас был Тур и был Элит, и ещё Зип был. Сравнивать тур и элит смысла нет конечно - коляски для разных целей и условий эксплуатации. что понравилось в Туре: компактный, очень удобно складывается, относительно лёгкий, хорошая передняя амортизация и проходимость для таких колёс. Чёрный цвет у нас был (как и у всех наших коляскок джоггер) универсальный и смотрится хорошо, пыль только заметна. Не понравилось - очень мелкая глубина у сиденья и неудобная подножка, при росте выше 92 см. колени будут у ушей, для подросших совершенно неудобная из-за этого нюанса. Для малышей думаю комфортно. Ещё нюанс - короткая ручка, у меня рост 158 мне было нормально, мужу вроде бы тоже терпимо, но уже на пределе (у него рост 175). вцелом для малышей до 2 лет и для лета/перелётов/магазинов коляска очень неплохая. Качество мне понравилось даже больше чем у йо йо (выбирала между оригиналом йо йо и этой). Но так как мы поздновато её купили (в 1.9), то подножка стала быстро не очень комфортной, поменяла её через несколько месяцев на макларен триумф.
21.01.2019
У нас была Верса... Это моя любовь))
21.01.2019
Я купила на распродаже в ноябре за 13, цвет синий шикааарный😍 (у меня две дочки) Ездили пока только в ТЦ, качество конечно супер, ребёнку удобно, спинки 150гр и выгнутой подножки моей дочки хватило, чтобы с удобством спать👍 Кап полулежа неплоходля таких малюток, сидя - ни о чем, по сравнению с полноценными прогулками маленький конечно и ручка 99см мне на 168 хорошо, кому повыше будет уже низковатый думаю. В сложенном виде малышка и плоская, самостоятельно с зафиксированными колёсами можно поставить, поймав равновесие так сказать. Побольше йойо в сложенном виде, но думаю в самолёт пройдет. Рюкзак для переноски удобный. Я ей довольна, оставила для лета/поездок на машине и вообще коляску на подхват👍 Скоро выходит сити тур 2 с уже полностью опускающейся спинкой и поднимающейся подножкой)
21.01.2019
А где Вы покупали? Чтоб мониторить цены
21.01.2019
В дочках сыночках, но это было на ЧП - в первой коляске тоже скидка была
22.01.2019
Uppababy Cruz - проблема с колесами И снова bugaboo cameleon 3, зимой