Ветровочный лесситек и софтшелл name it

А я такой желтый сдала. Прикинула, какой он будет грязный через 15 минут прогулки. Хотя у меня ребёнок аккуратный, часто за руку ходит ( пока ещё ходит)) И потом прикинула, что в нашей деревне ( Подмосковье) этот комбез не поймут. Подумают, что в пижаме вывела. Ну, про пижаму я конечно грубо.. Но в весеннюю и осеннюю грязь он как то неуместен. Лучше всего оба оставьте. В одном бегать от души, а в другом красоваться. У меня есть светлый софтшелл. Но больше светлый не куплю. И в дождь- грязь мы носили другой.
11.12.2018
Не, они не на разную поглду, а на разный тип жизни и поведения детей. Если деть свинюшка и любит лужи, а вы гуляете с дитем во дворе, то лэсси. Если деть аккуратный, и вы ездите гулять на машине часто, или вообще часто возите ребенка в машине в целом, то желтый!
11.12.2018
О, спасибо за уточнение! Мы вроде в дождь не гуляем. Но ребёнка аккуратным не назовёшь, конечно 🙈 а в софте меньше паришься, получается?
11.12.2018
У лэсси до пояса резина. Поэтому в машине это некомфортно с гарантией. На открытом воздухе ок.
11.12.2018
Оставляйте оба. Лесси будете носить когда мокро, а софтшелл когда сухо, но пасмурно и ветренно. Я тоже взяла супрафил Лесси, но 80 гр и софт Name it.
11.12.2018
Я зареклась покупать темные и светлые однотонные цвета. Ребенок становится грязным сразу как только выходим на улицу. И я всю прогулку бегаю за ним с салфетками, а он хочет валятся, прыгать по лужам и ползать на коленях)) теперь только практичные вещи, нервы дороже!! Поэтому я за Лесси))
11.12.2018
Чем вам понравилась расцветка софтшелла? Ну жуть же какой маркий.. Пока дома - всё всегда красиво выглядит, не спорю. Только выйдете на улицу сразу весь грязный будет, как хрюшка. После прогулки, замывать замучаетесь. Ласси очень практичная вещь. Можно его носить от +20 до +5 с поддевами. И в дождь, и в грязь - супер. В софтшелле в +20 сваритесь, в +15 (если без солнца) хорошо, а в +7+5 уже в нем холодно. Захочется что-то вторым слоем одеть, а не удобно - флисовая изнанка за всё цепляется. Флис под флис ваще жуть одевать...Короче, на деле не самая удобная вещь оказалась, имхо. Можно оставить оба. Чтобы понять на практике, что будет удобно вам лично. Я так и делала, носили и ветровочный комбез и софтшелл одновременно. Теперь понимаю, что мне нужно брать на след.сезон, купить лишнюю вещь уже не тянет.
11.12.2018
Кто-то писал что грязь с этих софтов сама при высыхании отваливается и даже замывать не надо ) А у вас как было?
11.12.2018
Грязь отвалится, пятна останутся, у меня софт синий был с розовыми цветами, но грязь на розовом былс видна, если софт светлый бадите стирать со всеми вытекающими, потеря свойств мембраны как минимум
11.12.2018
Не, это вранье) В принципе отмывается ткань не трудно, но мыть все равно приходится. И лучше сразу, как вернулись домой, чтоб не въелась. Некоторые светлые места с мылом замывала. Вот как на фото у автора точно просто протереть тряпкой будет не достаточно. Носили 2 софта name it, первый был яркий с голубой попой и коленями... во второй раз я взяла темно-синий с черным. На нем грязь совсем не видно.
11.12.2018
Именно так и было . Мы свой софтшел постирало один раз перед продажей . Купались в лужах и грязи регулярно . Нет у нас был софтшел с мембраной 10000
12.12.2018
Я бы софт оставила. Их софты 8000 по воде и мы гуляли в ливень и абсолютно сухие обе были и старшая и младшая.
11.12.2018
NameIT очень классный, мы гуляли во время и после дождя и летом, и осенью. Мокрые горки выдерживает. С флисом можно и до +5 носить А расцветка вообще 😍
11.12.2018
Вот этот Лэсси на лужи, в таком хорошо гулять летом под дождем и после дождя когда все мокрое и грязное. И с поддевой можно носить теплой осенью, опять же в мокрую погоду. Я бы оставила Лэсси.
11.12.2018
Я правда не знаю гуляете ли вы под дождем. Тут почитаешь - все пишут что гуляют в любую погоду, а по факту когда мы выходим в дождь - никогда никого больше нет из детей в нашем районе ))
11.12.2018
Нуууу если честно, про совсем любую погоду - это не про нас 🙈😅
11.12.2018
Ну в любом случае после дождя в нем отлично. На даче ещё когда прохладно, можно лезть в нем в любую грязь, в жару-то нет. Если думаете что не пригодится - попробуйте выставить на продажу за цену, которая вас устроила бы. Купят - хорошо, нет - тоже хорошо, тогда поносите.
11.12.2018
Размерность хуппы Платье Orsolini