Многоразовые подгузники

Мы многоразовыми подгузиками очень довольны! Используем и на ночь и на прогулку и конечно дома с самого рождения. Лёгкий уход: просто стираете в машинке с порошком при 40°С. Купила сначала на АлиЭкспресс - понравились. Потом нашла интернет-магазин Trusikoff цены рублей на 10-20 дороже, чем на Али. Смысла долго ждать нет. Вкладыши нам понравились больше всего угольно-бамбуковые. Они реально сухие после намокания. А подгузники самые лучшие с флисом. Тоже сухие и очень мягкие. Экономия колоссальная и попа без опрелостей! P.S. мы решили попробовать многоразовые потому что одноразовые вредны :( Не пожалели.
13.12.2018
Они подтекают. У меня разные были,все немного текли. Ребенка переодевать надо было. Надоели...
04.12.2018
антипамперс. там от 125 р. качество очень хорошее.
04.12.2018
Я покупала подгузники фирмы Gloryes (на их официальном сайте). Сами по себе подгузники хорошие. Покупала и обычные и угольные, но разницы между ними не заметила никакой. Сразу напишу плюсы и минусы (это касается всех многоразовых подгузников, а не только этой фирмы): Плюсы: - экономия денег - один раз купила и потом на одноразовые почти не тратишься (одноразовые использовала только на сон и прогулку) - от них правда нет раздражения (на одноразовые иногда было) - быстро сохнут (за полдня/день высыхают на воздухе) - исключение - межсезонье - когда на улице еще прохладно (и влажно, что для Питера очень актуально), а дома нет отопления - могут сохнуть дольше Минусы: - постоянная стирка. У меня их было 13 шт. - половина носим, половина стираем и так каждый день. - стирать только безмыльными порошками - их очень мало и стирают они не очень хорошо (остальную одежду). - какашки нужно сначала застирать руками - они все равно протекают - несильно, но между ножек протекают - в итоге каждая смена подгузника у нас сопровождалась сменой ползунков (поэтому и ползунков нужно столько же, сколько и подгузников). Но очень важно - у меня дочка писает (и всегда писала) не так часто, но очень много, по сравнению с большинством детей. Совет из личного опыта - если решите носить многоразовые подгузники, то самая удобная одежда - футболки/кофты + ползунки на лямках, т.к. при каждой смене подгузника нужно менять ползунки, а ползунки на лямках намного удобнее обычных. Я не могу сказать, что я в восторге от многоразовых подгузников, но со вторым ребенком тоже буду ими пользоваться (тем более, что они у меня остались от первого в идеальном состоянии). Кстати, о попробовать - я изначально тоже хотела просто попробовать многоразовые подгузники - купила 3 шт - пользовалась 2 - 3 дня - ни разу не протекли - все было идеально, но как только заказала еще - начались протечки и т.д.
04.12.2018
Вот это развернутый ответ:) спасибо!
04.12.2018
Зайдите в сообщество Многоразовые подгузники. Почитайте. Там очень много инфы, они бывают очень разные. И специальные наланолиненные шерстяные штанишки не промокают.
03.12.2018
Даже такое есть))не знала, спасибо!
03.12.2018
Ага, натуральные хб подгузы, фаршируются вкладышами на усмотрение мамы и сверху штанцы. Я пользовалась со средним только такими, сейчас с младшим чередую с одноразовыми, с ними все же легче.
03.12.2018
Беру.ру. там вроде бы красивые и выбор. Только не берите такой, где много-много кнопок впереди. Совершенно дурацкий, название не помню. Берите такой, который на липучках. И вкладыши какие нравятся. У меня марлевые. Луж нет. Меняю сразу. Удобно.
03.12.2018
Спасибо!
03.12.2018
А мне как раз понравились те, что много кнопок спереди. Их можно регулировать под ребёнка, а липучки со временем портятся. Я один раз отрегулировала на ребёнке все и не расстёгиваю все кнопки (пока не почувствую, что подросла попа), а только те, чтобы снять, и стираю с застёгнутыми (ну только теми, что регулируют посадку ребёнка). Пробуйте, что Вам понравится. Я первые заказывала на сайте Конопуша, потом увидела их на алиэкспрессе. Для второго ребёнка заказывала уже там, в итоге у меня от первого ребёнка четыре подгуза (покупала после годика уже, использовали в основном на ночь) и ещё купила (Теперь их штук 20, наверное). Использую для второй дочери с рождения, ей уже 1 и 8, носит с удовольствием. Одноразовыми почти не пользуемся, только в больницу, в дорогу и на экстренный случай.
07.12.2018
И ещё, если часто менять, то они не протекают. Если провороню, то могут с боков. Но сейчас у меня такой проблемы нет, ребёнок как описает, сразу бежит ко мне показывать.
07.12.2018
Магазин:OHBABYKA Official Store - в этом магазине на алиэкспрессе у меня пришли самые лучшие подгузы, у него бывают хорошие скидки, и в зависимости от популярности рисунка тоже цена выше или ниже. Покупала у других продавцов, в том числе и с сеточкой внутри. С сеточкой - только дома ходить или летом, они не так плотно сидят и протекать могут. У другого продавца купила тоже похожие на первого, но у него качество верхней ткани намного хуже, после года использования стали "хрустеть", но не испортились. Раздражений у ребёнка от подгузов не было на коже, главное вовремя менять. И да, подгузы, которые как бы "наши" или импортные в большинстве случаев сделаны из ткани, которая производится в Китае. Я была удивлена, увидев подгузники, которые купила в России, на алиэкспресс, прям один в один!!!! Логотип только пришит наш.
07.12.2018
Заказывала на алиекспрес
03.12.2018
А ссылки у вас не осталось?
03.12.2018
Аналог трусиков merries. Трусики для приучения к горшку.