Коляска классика и поворотные колеса

Если непременно нужен поворот, то лучше взять обычную коляску с поворотной рамой. Они не все с большими колесами. Вот наша коляска Reindeer Raven. У нее хоть колеса и поворотные, но большого размера, надувные. и у нее шикарная амортизация. В этом мы уже имели счастье убедится :) Когда мой сын подросток скатил резко с бардюра люльку. Он конечно получил от меня, но сейчас не об этом. Сама люлька (ложе) лишь чуть качнулась, мелкий даже не заметил. Я оценила амортиазационный механизм. У меня была коляска лет 10 назад, ну так это небо и земля, такие как сейчасделают. Плюс она на деревянной основе. Не пластик, тепленькая, толстые бортики.
03.12.2018
Спасибо
04.12.2018
У меня такая. Танк! Катаю второго ребёнка и ни на что не променяю. Icoo peak air называется. Это 2 в 1. Всё с ней хорошо! И люлька большая и прогулка отличная - большая и продуманная! Кап до бампера закрывается, две накидки для ножек - потеплее для маленьких и обычная для постарше. Даже наушники встроены в капюшон, я среднему сказки включала там. Минусы есть конечно: корзина мизерная, считай нет ее; кап у люльки очень открытый, ветер задувает; задом наперёд не повезешь коляску (только если колеса блокировать), так как передние подруливающие колеса встают боком и тормозят или не туда уезжают; часто все равно приходится приподнимать передние колеса, чтобы развернуться в узком месте, так как радиуса поворота колес не хватает
14.11.2018
Спасибо, здорово! ) Почитаю про нее.
15.11.2018
Тоже катала navington caravel. Поворотные колеса блокировала только в парке, когда шла по пустой прямой дорожке и залипала в телефон. Без подруливания очень тяжело, пока выйдешь из квартиры, потом из лифта, подъезда - уже устанешь.
14.11.2018
Вот про нее много слышала +
15.11.2018
Bebecar Stylo с подруливающими. Тяжелый танк с узкой базой и большой люлькой и немаленькой ценой за новую. Вообще, такие коляски нужны, если у вас прям отвратительно чистят дороги или будете гулять в лесу по условным тропам. И то, есть много колясок не классики с высокой проходимостью.
14.11.2018
Навингтон каравелл, подруливающие передние колеса. Сейчас зимой залезли снова в люльку, там спинка поднимается и сын сидит в ней в -20 ему тепло и комфортно! Управляется одной рукой, проходимость лучше чем у современных санок, плюс липкий снег не налипает на передние колеса и не забивается под держатель колеса, как это у колясок с поворотными колесами. Коляску с передними поворотными колесами брали на прокат на месяц когда уезжали, это пипец ты хочешь из лифта выйти а колеса развернуло поперек и она не едет. Так же пару раз у меня стопорились колеса при переходе через дорогу, в момент когда поднимаешься перед коляски колеса разворачиваются поперек, ты на переднюю базу коляску ставишь и начинаешь толкать, а она в бок заваливается т.к колеса снова поперек. Намеуалась я с ней и поняла что моя навингтон просто прелесть. И санки тоже, приехали к свекрови в гости, муж нас высадил и поехал по делам, а нам гулять надо. Был период когда сын спал дневной сон только на улице. А коляска в багажнике.. до мужа дозвониться не могу, взяли у родственницы сани которые супер супер и спинка откидывается и ручка перекидывается, и хрен он в ней усныл. Дошла до мужа на этих санках, сына в коляску 5 минут и ребенок дрыхнет и мама довольна. Так что навингтон каравелл это прям супер коляска я ей готова оды петь!!!
14.11.2018
+++ Спасибо за отзыв )
15.11.2018
Такие колеса у фирмы Navington. У нас была Navington Caravel на больших колесах. Сначала первую дочку откатали в такой, второй дочке тоже купили такую же, без сомнений и раздумий. Очень классная коляска. И функция подруливающих колес удобная (даёт возможность маневрировать и управлять коляской одной рукой). Проходима как танк (по снегу, по снегокаше, летом - по лесу и по даче). Ход плавный (амортизация отличная).
14.11.2018
Да, амортизация у Навингтона прекрасная.
14.11.2018
+++
15.11.2018
Я б тоже даром классику не взяла... а как поворачивать...? Нажать на ручку, приподняв передние колеса, прокрутить по асфальту (привет, резина!) задние, поставить коляску на все 4 колеса и такая фигня всю дорогу. У меня поворотные с возможностью блокировки (они вроде все такие), большие, хорошие колеса, зимой катаю двойню. Я не отговариваю, но.... ) Вам про колеса ниже эти уже написали.
14.11.2018
Спасибо
15.11.2018
У меня после родов через месяц-полтора начало жутко болеть между лопаток, я все понять не могла что со мной происходит, помирать собиралась уж было.. А потом поняла, это я от коляски так устаю (классическая рама). Каждый поворот - это надо коляску приподнять, в магазине вообще треш - одни сплошные повороты, если вообще удастся в магазин заехать! В прогулку пересели и я прям вздохнула с облегчением! В прогулке поворотные колёса, естественно!
14.11.2018
С этим я знакома, первому ребенку коляску подарили - тяжелый трансформер-танк. У меня через пару недель так запястья болели, думала с суставами что. Так что я это проходила ))
15.11.2018
Нужны) навингтон каравел
14.11.2018
+++
15.11.2018
Это называется классика с подруливающими колесами - так легче все модели такие изучить. Поворотные колеса это другое
14.11.2018
Спасибо
15.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Inglesina Прогулка Hauck Rapid 4