Выбор легкой коляски 3 в 1

Хм, под Ваши требования можно почти любую коляску посоветовать)) Правда, 11-12 кг я не считаю легкой)) Варианты с надувными колесами всегда будут тяжелее, да и проблемы с ними бывают, если спускаются, поэтому я за ненадувные колеса. Ручки регулируются почти везде. Посмотрите UppaBaby Vista - у них замечательные люльки (застегиваются на молнию и ветром не задирается накидка, есть дополнительный кап от солнца), и есть возможность на шасси автокресло ставить.
24.06.2018
Мы уже 11 месяцев с удовольствием ездим на коляски Junama Diamond 3в1, отличная глубокая люлька, зимой тепло, а в жару не жарко, ручка регулируется по высоте, специально смотрели-папа у нас высокий))) Колеса не надувные, а прорезиненные, с отличной проходимостью, зимой снег не залипал, маневренная, сейчас пересели в прогулку, большой капор, регулируемая подножка, можно сажать лицом к маме и наоборот. Отличается легкостью и безупречной амортизацией!!! Очень довольны!
24.06.2018
спасибо!
24.06.2018
Летнему ребенку очень желательна большая люлька, что бы зиму в ней откататься. Большая -это по матрасику 80 см. Это только класика или частично поворотные колеса (навингтон каравел), кстати, хоть и польша, но не хуже классики пег-перего.. В эммалюнги большая люлька. . У тевтонии маленькая люлька.. По вашим требованиям подходит бамблрайт инди, но там люлька не сильно большая, зато прогулка хорошо закрыта огромным капом..
20.06.2018
Большая люлька - это не только классика. У всех практически колясок LONEX люльки больше 80 см, не зависимо от типа шасси. Noordline Olivia и Beatrice с поворотными колесами тоже отличаются большими люльками.
21.06.2018
Вот вас бросает - тевтония и камарелло... Не сравнимое качество, б. У. Можно брать коляски только хороших брендов, и то сестра эммалюнгу брала, трещетки капа были не исправны, купили и поставили новые..
20.06.2018
да. мне по сути все равно, я катала и дешевые, меня устраивало, лишь бы функционал не хромал
20.06.2018
Так польские б.у. Просто разваливаться начинают.... Их часто поэтому и продают (у подруги камарелло сыпаться начала еще когда люлькой каталась) и покупают нормальную качественную прогулку... Найти легкую польку с хорошей амортой не реально.... Камарелло и им подобные тяжеленые и громоздкие в сложении... С тяжелым ходом и неудобным прогулочным блоком.. Но как люлькой ими можно попользоваться...
21.06.2018
У меня тоже была польская коляска и я ей была очень довольна, и всем советовала.... пока не покатала хорошие коляски, только после этого поняла как это катать коляску одним пальцем и как все в коляске может быть удобно и бесшумно...все же если б.у. смотрите возьмите лучше хороший бренд, не пожалеете..
21.06.2018
Я взяла Эммалюнгу сити кросс. Ход и сама очень лёгкая и для ребенка очень удобная. Если дороги хорошие и амортизация не так важна, то мои любимые - Пег перего бук кросс, Аппабеби виста, и ещё недавно прочитала очень хорошие отзывы о Еспиро Некст Манхэттен, посмотрела, мне очень понравилось, достойная коляска, хоть и Польша.
19.06.2018
Мне понравилась тутис аэро. Но цена кусается
19.06.2018
Туттис Зиппи не берите. Брала прогулку (из-за реверсивного положения). Тяжелая она. И мне показалось, не для высоких деток.
19.06.2018
Эсперро Дискавери или Нью борн
19.06.2018
Посоветуйте коляски для погодок? Где дешево купить коляски беби джогер?