YOYA 180 градусов. Обзор и отзыв после 1 года использования.

Ох, я вот сейчас выбираю между YOYA 175 и YOUA PLUS. А расцветка яркая какая... Мне на вид очень нравится. И да, боюсь этой хлипкости, но если хотя бы год проживёт - уже достаточно.
29.06.2018
Комментарий удален
29.06.2018
Пока держится стойко, хотя помимо 12кг дочки катаем 3 кило беговел 😖
29.06.2018
Вы долго выбирали компактную прогулку, друзья склоняли к перперего ария. Но новая дороже была, а б/у попадалась в таком состояние-мрак, да и за цену новой yoya. Плюнули заказали на али за 6000, доставили за 20 дней. Когда муж получился и раскрыл коляску его обступили все коллеги ( на работе дело было), удивляясь компактности. После купила знакомая такую же коляску в полном восторге. Первый тест драйв был на даче, да по щебню ее жалко, но она замечательно проходила по земле.Муж был в таком восторге!Коляске пошел второй год, да ручка хлипкая и передние колеса нежные. Нужно аккуратно пользоваться, но коляска стойко переносит рукожопость свекрови при складывание и вес ребенка в 15кг. И довелось увидеть ту коляску, что советовали друзья- громоздкая, неудобная не понравилась ни мне ни мужу. Ни чуть не жалеем, что выбрали Yoya, без внимания коляска на улице не остается, часто спрашивают " удобная ли и тд" Так что дело вкуса
10.05.2018
Меня тоже часто спрашивают, я и сама спрашивала перед покупкой, не смотря на то, что считаю ее страшной
10.05.2018
Обожаю эту коляску! Какая же она красивая😍 не разделяю мнение о ее корявости) это мой фаворит среди всех в наличии! Оригинал был бы лучше, но что выбрала уже) у нас примерно все тоже самое, только карман на молнии вместо сетки. Катаю ее с 8 месяцев младшего уже больше года. Вес 14 кг сына. Катаю ее одной рукой, в другой или вещи или самокат... вобщем у нас с ней❤️
10.05.2018
Ну ничего себе - какие разные вкусы у всех нас)) Я так, поместила бы ее в учебник по современному дизайну - на столько она мне нравится и всегда нравилась)) Yoyo, конечно - у нее все прекрасно - материалы, сочетание цветов - выглядит очень!!! Yoya своим текстилем, конечно, добавляет китайской ширпотребности, особенно, есть модели с бантиком на капе и в горошек 😆 )) Но в целом линии мне очень нравятся, а относительно функционала - шедевр, ящетаю))) У меня мама мия, это типо итальянский аналог)) Текстиль уже на много лучше и есть родная подножка (которая, несколько ломает пропорции, но добавляет ей проку)) По сути, все эти аналоги, думаю, одинаковые, на вкус и цвет кому какие фломастеры. Мы катали ее как основную с 6 месяцев и по сей день (1,6), катала (не просто покатала по тц) а прям ездил на второй такой же когда болет 3,5 сын по ялтинским ухабам (гористая очень местность) - все выдержали обе)) Стерлись только резиновые колеса, на одной полностью под замену.... Но мы за детство старшего стерли колеса на переге си и инглезине трип - много сумок возим обычно на колясках)) Покатала их тут в подъезде после этой - это просто жесть - как я с ними ездила раньше???
10.05.2018
Катаю сейчас временами Аппу Ж Люкс - она конечно другого поля ягода, крепче и массивнее. Не скажу что ужасаюсь. Да, тяжелее, но и более крепкая. Шаткость все же портит ощущения...
10.05.2018
Добрый вечер. Скажите, а почему аппу катаете временами, а постоянно пользуетесь йо-йа?
19.03.2019
Йойка легче, компактнее, но на зиму, увы, непроходимая. Аппа в этом плане по любым сугробам катит, но и компактнее и легче аналогов.
19.03.2019
Спасибо :-)
19.03.2019
Ого, странно. А я подумываю о коляске и склоняюсь к перега си. Мне вот у этих подделок под ё-ё колеса кажутся такими маленькими, ни на какое препятствие не зайдут. И капюшон не до бампера. А как она зимой будет ездить, мне кажется, нереально? И с 2-3 летним ребенком ее тяжело катить, мне кажется. Или я ошибаюсь?
10.05.2018
Вы знаете, смотря сколько весит ребёнок... Для малышей 9-11кг - просто плывёт!!! 16 кг уже тяжелее, но учитывая что большинство колясок вообще, рассчитаны до 15 кг, то нормально, её не заносит, не вихляет, на бордюры труднее, но заходит. А перега си как-то так скроена, у неё слишком длинное расстояние между зажними и передними колёсами, что спотыкается на малейшей возвишенности, у бордюра, вообще, стоит как вкопанная! У меня был страх переходя дорогу, что моя коляска ща запнется за слишком жирно покашенную полоску на переходе, а машины поедут... По лестницам не шагает, эта тоже, из-за не фиксирующихся поворотных колёс не шагает, но приеоповииься и небольшое возвышение в виде пары ступенек может преодолеть сама, а перегу только переть(( Но это только моё мнение. Моей маме она нравилась тем что высоко от земли, (хотя, по мне, они одинаковые), ра кладывалась в горизонт (у этой тоже тут все норм), подножка длинная и ход ей не казался таким бесячим! Но это больше сравнение с инглезиной. Эта коляска единодушно нравится всем))) И ещё важно - ни одну трость одной рукой не покатишь... Нет, некоторые, конечно, катят, но это выламывание кистей рук! Со сплошной ручкой коляски просто не сравнимы в этом!!!
10.05.2018
А между инглезиной Трип и перегой си что лучше? У меня ребенок 14 кг голый, то есть в одежде 15 кг где-то. И мне нужно ещё, чтобы и зимой проходила. Да, у нашей нынешней коляски тоже иногда передние колеса поперек встают и она врезается.
10.05.2018
Про зиму не написала... Перега для зимы не приспособлена совсем!!! Однажды мы опоздали на поезд из-за нее(( А эта подделка едет более чем прилично)) Посмотрите лучше снап 4)) Я хотела его и уже готова была купить за 20 тыр, но мне вовремя попался отзыв об этой и я купила 2 за 10 (обе)) Младшей и старшему сыну))
10.05.2018
Валкобеби мне нравится визуально, но новая дорого, а да я боюсь, что ремни расшатаются. У нашей нынешней коляски тоже ремни и под весом ребенка спинка опускается...
10.05.2018
Валко бэби снап тренд oyster zero теперь она моя!