Бутылочка для новорожденных

У старшей Авентовские были, с младшим только гв, вообще не пользовались,
23.01.2018
Avent Natural
23.01.2018
У нас есть куча бутылок разных фирм, но сосет только из авентовской.
23.01.2018
Да любую, бутылочка и колики явно не связаны)
23.01.2018
Любую
23.01.2018
Если будет молокоотсос то там будет бутылочка,только мы еще дополнительно взяли точно такую же что бы было куда еще сцедиться,что бы подошла к молокоотсосу.А в свободное время пьем водичку из нее.У нас Авент ручной и бутылочка Авент Классик 0±.
23.01.2018
Если собираетесь покупать молокоотсос, там будет и бутылка. Я по отзывам покупала pigeon, бутылка не пригодилась.)
23.01.2018
У нас сразу запланировано было ГВ и то, что мама часто будет отлучаться, поэтому только медела калма, дала еще в роддоме, когда наконец-то грудь расцедила (был отек сосков, из-за этого у ребенка не получалось нормально самому рассосать). С этими сосками дети от груди не отвыкают.Насчет коликов не знаю, у меня ребенок когда грудь сосал,столько умудрялся воздуха наглотаться, мне кажется ни с одной бутылочкой так не получится.ГазикиИ еще вы в другом посте спрашивали про молокоотсос, мне расцедиться помог только профессиональный, взятый в прокат,была медела свинг и ручной авент(а кто-то ими хорошо сцеживает)-мне вообще ни о чем, потом для постоянного использования купила электронный канпол, вот это вещь!Мне кажется в молокоотсосе главное, чтобы было несколько режимов, плюс дополнительно регулировалась сила всасывания. Если у вас ГВ пойдет хорошо,бутылочка может и до лета не понадобиться, хотя педиатры очень любят советовать допаивать водой,это тоже вам решать,я думаю.Вообще могу посоветовать-главное наборы бутылок не берите, есть шанс что ребенку не подойдет, и придется другую фирму покупать.
23.01.2018
Пиджеон. Была в комплекте с молокоотсосом.
23.01.2018
заранее купила авент натурал, не очень понравилась, потом решила взять нук, с ней все вытекало изо рта, остановилась на pigeon, самые классные бутылки, жалею что сразу не купила, хотя смотрела на них и удобно что когда ребенок не сосет из нее не чего не течет. А сын вообще бутылки не сосал.
23.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой девайс лучше? Молокоотсос