Навеяно распродажами, в том числе ЧП.

Я себе везде написала напоминалки (и в телефоне, и планшете, и в ежедневнике есть страничка) со списком нужных покупок и просто разных хотелок. Если это, например, детская одежда-то пишу примерную цену, которую готова потратить, размер, фирмы и сайты, где нужно их отслеживать. Ну и примерно прикидываю, когда будут скидки, и в этот месяц на карте специально держу деньги. Сумма не безграничная, лишнего не беру поэтому. Плюс есть заначка небольшая всегда, на непредвиденный случай, когда ну совсем даром что-то продаётся. Как- то так получается.
25.11.2017
Откладывать стараюсь каждый месяц по немногу, к распродажам как раз набегает нужная сумма.
25.11.2017
На некоторых сайтах такая "пятница", что в другие дни те же самые цены. Сынок резко подрос "скачком", фактически через размер перепрыгнул - покупала на wb кое-какую одежду. Вчера всё забрала из пункта самовывоза и решила в торговый центр зайти - там и детский мир, и дочки-сыночки, и кораблик, и mothercare. Так везде такие цены, что мои вещи с wb даже дешевле получились. Там, где есть реальная выгода, надо минимум по 2-3 вещи брать (акции типа 1=2, 2=3 и т.д.). Считаю себя шопоголиком, но так ничего и не взяла
25.11.2017
Вам так кажется! Часто покупают те, у кого есть время и деньги. Остальные по чуть-чуть и изредка. Но все вместе пишут посты и кажется, что это делают все)
24.11.2017
Вобще ничего не покупала....на то что нужно скидок нет, а что не нужно не покупала
24.11.2017
Я ничего пока не купила, вещей горы-хранить негде, много на вырост купила в прошлом году на распродажах. Купила здесь на Бб костюм Де пар де на сл.зиму, заказала Хуппу на весну в закупке и все. Только туфельки нарядные нужны. Книг, Игрушек полно.
24.11.2017
Помимо денег есть ещё вопрос времени. Как это все отслеживать и успевать оформить??? У меня нет времени все время мониторить и копаться на сайтах((( только благодаря ББ я купила немного на недели. И то большую часть проворонила(
24.11.2017
Деньги откладываю заранее, трачу много, но хорошо знаю цены, и покупаю только то, что по предлагаемой цене продается очень редко или вообще не продается)) Типа парковка елс 3750, куртка тикет 2000 (никогда таких цен не видела) сапоги кроксы 1000 и 1200, лего 50% от самой минимальной цены по поиску яндекс маркета, зимние штаны по 800р, ну и т.п. Очень стараюсь покупать только нужное, пишу списки..
24.11.2017
Купила только себе материалы для работы, но я давно чп ждала) вот может Джеко закажу сыну на нг, все-равно надо что-то) а так ни-ни)
24.11.2017
Ни коп не потратила. Сама себе удивляюсь. Уже складывать некуда
24.11.2017
Аналогично. На зиму 5 комплектов набрала. Зачем???? В эту чёрную пятницу вообще ничего не купила. Перехап все сложнееи сложнее пристраивать. Так что денег не потратила вообще:)
24.11.2017
Во-во! Перетрясла все кофры с одеждой, ужас, это бы хоть поносить и не перерасти
24.11.2017
Пока хватает дохода, хотя иногда приходится залезть в кредитку. Я знаю, что лучше я куплю сейчас и немного затяну пояс, чем потом буду покупать по много тыс. Ребенка одела на год вперед, сейчас потихоньку покупаю обувь на распродаже- перерастем - пристрою по таким то ценам :) Но на одежду я потратила немного, основная трата это книги и игрушки (так как у нас первый 10 мес ребенко :)) и это я еще до лего не добралась. Пока просто развивашки и погремушки. Скидки будут всегда, это я себя уже сейчас успокаиваю, а муж уже обозвал шопоголиком, хотя на себя и него почти не трачу)
24.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муки совести и скидки🙈 Озон, экономия