Выбор подгузников

У меня грудничок, нравится Мэрис, впитывают хорошо. Мы какаем очень часто, поэтому проблему с заменой подгузника, мамочки поймут. Не очень удобно везде менять, хотелось бы чтоб хватало сходить в больницу и обратно. Вот с Мэрис нам как раз нормально, хорошо держат все и нет запаха.
19.11.2019
Мы с японских перешли и не жалею. Mepsi покупаю, индикатор наполнения даже такой же и дизайн и впитываемость. Только цена мне больше нравится, за 58 штук пачку я отдаю не 1300, а 650 рублей или по скидке вообще 590 руб.
01.09.2017
Просто подгузники покупаем Муни, трусики понравились ловуар
21.08.2017
MOMI, тоже японские, не пробовали ? Они подешевле этих, что вы брали, стоят, но качество мне нравится. Больше на Муни смахивают, но в трусиках лучше то, что посадка высокая и очень хорошо сидят. Подгузники этой марки тоже нравятся
21.08.2017
Из японских мне больше всех муни нравятся. Когда я решила уйти с японских по финансовым соображениям пробовали libero up&go, мягкие, но впитывают не очень, хаггис трусики не понравились вообще, и наконец опять пришли к старым добрым памперс в зелёной пачке. Мягкие и очень хорошо впитывают. В итоге на них и остановились. Со старшим тоже ходили в них.
20.08.2017
А вы прям уверенв, что гуны дали аллергию, мне вот казалось, что на трусы памперс у нас попа красная, аж до ран, но мы сменили, аллергия прошла, а потом вернулась той же красной попой, внутри влажные, потому что уже больше и писает больше, чаще менять, у нас по крайней мере так, очень много писает, ни одни не выдерживают, нравятся Хагис элит софт, на них и остановились, японские на ночь
20.08.2017
Аллергия именно на трусики Гуны. Избавились от неё и больше не возвращалась (тьфу-тьфу-тьфу). меняем памперсы часто - каждые 2-3 часа.
20.08.2017
Ну мы тоже так же, попробуйте элит софт, трусики только вышли у них, должны быть хорошие
20.08.2017
Попробуйте mepsi очень похожи на меррис но дешевле
20.08.2017
гуны у нас жутко протекают, один попис и все, срочно менять надо. Меррис тоже стали протекать. Муни тоже неплохие, но я тоже захотела от японцев уйти, они все маломерки. А следующий размер меррис пачка 22шт - ну совсем накладно выйдет, дочка пока редко на горшок просится. Перешли на трусики памперс в зеленой упаковке, все устраивает, еще и магепак их очень выгодно выходит. Еще либеро неплохие трусики, но тоже маломерят сильно, нам на 13кг 6 малы, а 7 не всегда есть.
20.08.2017
Я после мерис в восторге от китайских chiaus, есть и трусики и подгузники , они по цене тоже гуманнее ( есть теперь на вилдбериз, раньше покупала на али)
20.08.2017
Я была довольна муни. Меррисы и гуны мне не нравились- протекали и муни мягче. С попой не было проблем ни разу. с малышом тоже планирую муни использовать, надеюсь они такие же. На распродаже можно подешевле купить. Стали конечно в 2 раза дороже за три года
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькие пачки подгузников - трусиков Mepsi бывают? Хаггис классик по 645