Mountain Buggy Nano V2 обзор новой версии лёгкой коляски

Доброго дня, Мария! Большое спасибо за такое подробное описание! У меня тоже двое детей. От первого остались две коляски combi. Сейчас выбираю модульную коляску. В нашем городе наглядно почти ничего не найдёшь и не потрогаешь))) каждый раз мучаю себя и мужа мучительными поисками описаний и отзывов))) Нужно самое лёгкое шасси, на которое крепятся и люлька, а автокресло и прогулочный блок. Конечно, хотелось бы и с амортизацией, и с колёсами резиновыми, и чтобы не сильно маленькие..... сейчас выбираю между mountain buggy nano v2 и cosatto wow. У второй, конечно, и колеса резина и побольше они. Хотя mountain - полегче. Смущает только в Mountain что сиденье так близко к земле - всего 40 см. Грязь, пыль да и нагибаться придётся к ребёнку))) Расскажите, как вам, спустя месяцы, КОЛЯСКА? И спальное место с подножкой написано 90 см, как это реализуется? На фото у вашей 1,5 годоваськи ноги свисают. Фактически - сколько там сантиметров? Благодарна вам заранее за ответ!!!
28.09.2017
мы тоже абожали эту коляску! есть конечно и минусы, со временем задние колеса становятся домиком (т.к основная нагрузка (если ребенок сидит) идет именно на задние колеса), проседает протектор с внутренней стороны колеса (незнаю понятно ли объяснила) и фиксаторы передних колес со временем внутри истираются и на каждой кочке происходит самоблокирование все проблемы решаются сменой задних колес и сменой фиксаторов и во аля. коляска как новая! (может у Вас такого не произойдет, мы экплуатировали по полной, летали несколько раз, в колеса и фиксаторы убили в Турции, там мы были и долго и почти везде была брусчатка), что самое интрересное она у нас не выгорела вообще), не расшаталась, не порвалась, цвет тоже красный был. В общем коляской я осталась очень довольна! автокресло фиксируется абсолютно любое, мы даже этими фиксаторами потом самокат фиксировали), люлька-переноска подходит абсолютно любая (не обязательно) оригинал, еще если бампер нацепить, вообще красота! на ручку коляски лучше докупить грипсы
14.07.2017
Альбина, спасибо большое за ценный отзыв! Да, бампера не хватало, но выпустили два в одном - бампер, на который столик устанавливается. Как и в случае с 2в1 дождевик+москитка, этот аксессуар 2в1 бампер+столик тоже интересный получился)
14.07.2017
Вот это отзыв:) У нас первая версия, очень ее любим!) вот можно было бы заменить на эту...)
13.07.2017
милый коляс. в обновленном виде симпатичнее. для себя запишите. материал называется оксфорд с плетением рип-стоп. это усиленное плетение, плюс в том что даже появившаяся дыра далее не будет расползаться.
13.07.2017
Супер! Спасибо за информацию😊 Ткань мне очень понравилась, плотная и прочная по ощущениям, а водоотталкивающие свойства вообще🔥
13.07.2017
пока есть DRW прпитка. она не вечна. обновляется спреем после стирки. этого вполне достаточно для коляски. на ливень дождевик есть ))))
13.07.2017
а цена?
13.07.2017
Комментарий удален
13.07.2017
Макларен. Одно колесо "косолапит" Адаптеры к valco baby snap 4 trend