Подарки сыну на 3 года

Олеся))) ты еще активна на ББ! пойду по твоему дневнику полазаю, наверстаю упущенное
03.09.2017
Лего любит, много у вас? Можно стол для лего подарить и новый набор. Хранить удобно и играть на столе удобнее ,чем на полу или диване.
03.07.2017
Если лего дупло хорошо собирает, можно попробовать лего джуниор. У нас пожарный вертолет и мотоцикл -набор в чемодане.
03.07.2017
Мой фанат машин и строительной техники! Плюс ко всему твердо знает, что ему дарить) в магазин возили. В результате подарили несколько машин Bruder, играет постоянно. Из другого отлично пошла парковка elc вместе со службой спасения, а также очень любит играть в Sylvanian families, но это больше совместные игры с сестрой.
02.07.2017
вариантов море.. смотря чем увлекается.. лего.. лепка.. лечить.. готовить.. машинки катать.. кататься на чём то.. у нас на день рожденье приготовлены.. набор доктора с халатом и шапочкой.. пылесос как настоящий гудит и всасывает.. кухня небольшая с наборами посуды.. велосипед.. лего.. у нас фанат машинок.. особенно маленьких.. у нас две парковки со спусками.. и дорога для машинок с лифтом.. с этим играет каждый день.. инструменты игрушечные молоток отвёртка и тд тоже в почёте что то вечно чинит.. а вот лего не очень любит.. да и лепить тоже.. с продуктами на липучке играет.. режет типо варит их.. просит тоботов.. щенячий патруль.. и вот эту машинку и вот эту.. ну ещё беговел и самокат могу посоветовать если нет у вас..
02.07.2017
Оо, только хотела такой же пост написать.... Постою- послушаю... У маня пока в мыслях касса, плэй до и Лего, но может еще чего интересного подскажут?
02.07.2017
Парковка elc, динозавр pleo
02.07.2017
У нас хитом на дне рождении был динозавр с пультом он ходит и рычит) Дети из за него ругались🙂
02.07.2017
Я племяннику дарила чемодан trunky, он был восторге. Второй год в аэропорт только с ним.
02.07.2017
Ввожу только что в поиске на ББ "подарки на 3 года" и первый пост в результатах - твой))))) Подпишусь, вдруг кто напишет интересного... У нас пока в списке только машинка на радиоуправлении (простеньком), большой набор инструментов и настольная игра какая-нибудь хорошая.
02.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
падарок девочке на 5 лет! Помогите выбрать подарок сыну на 1 годик.